Реклама:
1356601c74b6e93f1e1a135b557f6144b5c4ad9f
Наша болтавня!!! ))
kirelanna 29 апреля 2013 23:00
Сообщение №761

Профи
  • 119

Публикаций: 0
Комментариев: 5
У, если нас бросили - это очень печально...мне кажется, дело просто в том, что Галя устала от здешних глюков...ну, на ДП она ведь не админ? вот и отдыхает - а то к нам сюда только зайди, тут же заверещим и начнём техническими проблемами напрягать...отдохнёт соскучится и вернётся. А мы раскисать не будем! И вообще...я, конечно, на ДП гость, всего лишь гость (ну, сложная у них регистрация, мне лень), но там много интересных информативных тем, статей - а не только "игрушек". Вот если бы нам забацать подобное...или это будет плагиат? На Кимберли клубе попытались соорудить нечто похожее, но там мне не нравится - то ли народу меньше, то ли что, темки короткие и написано не так подробно, как на ДП - там прямо куклоисследования! Мы, наверное, тоже могли бы...у кого одинаковые кукелы - собирать информацию в личке у кого-нить, кто будет тему вести. У кого редкие и необычные - тому флаг в руки и комменты в поддержку. Если честно, мне кажется, что многие обзаводятся куклами именно начитавшись ДПшных статей и обзоров, так всё заманчиво, да с картинками (это я про монстрей своих, ага) - и потом, покупая или заказывая через инет недешёвую неигрушку хочется ведь заранее знать, какие могут быть проблемы и как их решать...ёлки-иголки, сумбурно, но вы ведь меня понимаете?! :dash:

--------------------
Каждой личности приходится сражаться для того, чтобы ее не поглотило собственное племя. (с) Пересмешник.

Марион 29 апреля 2013 23:46
Сообщение №762

Профи
  • 119

Публикаций: 8
Комментариев: 14
Прекрасно понимаем!

--------------------
Циник, прагматик, скептик, зануда)))
Юлия Косенко 30 апреля 2013 19:41
Сообщение №763

Знаток
  • 102

Комментариев: 6
Марион, порой тоже возникает такое желание - но потом вспоминаю, как сама бывает пишу...
kirelanna понимаем-пониимаем

--------------------
Я - рыжая и пушистая
Ко мне можно и нужно на "ты"
Мечтаю о БЖД и искренне верю, что мечты исполняются
Марион 30 апреля 2013 20:25
Сообщение №764

Профи
  • 119

Цитата: Юлия Косенко
но потом вспоминаю, как сама бывает пишу...

Вот я и заметила, что сама забываю что-то, какие-то моменты родной грамматики. И, серьезно, планирую на досуге это исправить посредством учебников, оставшихся у меня еще с 11 класса, когда нас к ЕГЭ готовили.

--------------------
Юлия Косенко 1 мая 2013 18:31
Сообщение №765

Знаток
  • 102

Набрасывая работу на конкурс рисунков "весна", я поймала мыслю))) А как насчет конкурса "Мисс Весна", где наши любимицы будут соревноваться. Типа куклы в образе весны. Наряд, украшения и т.д. и т.п. Как насчет такого? Или идея глупая?

--------------------
Я - рыжая и пушистая
Марион 1 мая 2013 20:35
Сообщение №766

Профи
  • 119

По-моему, не плохая идея!

--------------------
Mari 1 мая 2013 23:27
Сообщение №767

Профи
  • 119

Комментариев: 2
А как насчет конкурса "Мисс Весна", где наши любимицы будут соревноваться. Типа куклы в образе весны. Наряд, украшения и т.д. и т.п. Как насчет такого? Или идея глупая?

По-моему, замечательная идея!

--------------------
Ветер надежды держит парус на рассвет....
Sumiyoshi 11 мая 2013 10:36
Сообщение №768

Знаток
  • 102

Комментариев: 13
Девчонки, знаю вопрос не совсем по теме, но я уже писала в нужной теме и мне никто не ответил: у кого нибудь есть выкройка длинной юбки для МТ, момоко и Лив?

--------------------
kirelanna 12 мая 2013 15:37
Сообщение №769

Профи
  • 119

Комментариев: 5
Цитата: Sumiyoshi
выкройка длинной юбки для МТ, момоко и Лив?

Посмотри мою темку в кукольной моде - там есть юбки, а длину можно любую сделать.

--------------------
Каждой личности приходится сражаться для того, чтобы ее не поглотило собственное племя. (с) Пересмешник.

Дафна 15 мая 2013 11:17
Сообщение №770

Знающий участник
  • 85

Комментариев: 8
Цитата: Юлия Косенко
Набрасывая работу на конкурс рисунков "весна", я поймала мыслю))) А как насчет конкурса "Мисс Весна", где наши любимицы будут соревноваться. Типа куклы в образе весны. Наряд, украшения и т.д. и т.п. Как насчет такого? Или идея глупая?

Кстати, да! Идея классная) А можно ее сделать длиной в год, по каждому сезону) Например, Мисс Лето, Мисс Осень и т.д.) Можно даже, чтоб никому обидно не было, сделать звания "Самая юная мисс Весна" "Самая нарядная" "Самая яркая" и т.п.))))

--------------------
Самое приятное - это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается.©
paperdolls 16 мая 2013 00:49
Сообщение №771

Опытный участник
  • 68

Публикаций: 10
Комментариев: 106
Девушки, я хочу сказать, что сайт не заброшен. Спросите-почему я так говорю?. Отвечу. Этот сайт не бесплатный, за него ,наверняка, платят энную сумму, чтобы он продолжал работать. Бесплатно только на Народ.ру. (я там свою страничку выкладывала). Раз администраторы молчат, значит на это есть важная причина, подождем их.
Sumiyoshi 16 мая 2013 23:12
Сообщение №772

Знаток
  • 102

Комментариев: 13
Цитата: kirelanna
Посмотри мою темку в кукольной моде - там есть юбки, а длину можно любую сделать.

Хорошо, обязательно посмотрю) Спасибо!

--------------------
Юлия Косенко 29 мая 2013 16:03
Сообщение №773

Знаток
  • 102

У меня опять не работает чат, поэтому пишу здесь. Новый, более хороший, более удачный, более-более-более Сагадолл? Мое отношение отрицательное на 100 %! Что будет с темами? Со старыми темами, к к-ым мы уже привыкли, к-ые мы любим?! У меня например 80 стр. и я не представляю, как можно восстановить все на новый сайт. Нажать "Редактирование" и скопировать - для меня не вариант, у меня не работает редатирование... Так что?

--------------------
Я - рыжая и пушистая
paperdolls 29 мая 2013 22:26
Сообщение №774

Опытный участник
  • 68

Публикаций: 10
Комментариев: 106
Юля, вряд ли будут перекачивать темы в новый сайт. Этот сайт должен остаться в рабочем состоянии, а то зачем же его стали бы покупать. Другое дело, что новые хозяева (хозяин) хочет видеть в этом сайте. А то, что Галина создает новый сайт, то это ее решение. Мы тоже не знаем, что будет в ее новом сайте, как она представляет свой новый сайт. Когда он появится, то мне бы хотелось его увидеть. Рано паниковать, поживем - увидим, что будет с этим сайтом.
1чел. читают этот форум (гостей: 1)
Пользователей: 0