Реклама:
1356601c74b6e93f1e1a135b557f6144b5c4ad9f
Обсуждаем конкурсы)), Ваши идейки важны!
Дафна 24 февраля 2013 13:02
Сообщение №21

Знающий участник
  • 85

Публикаций: 0
Комментариев: 8
Мои идейки) в январе еще писала, переношу сюда)
В том году и конкурс Новогоднее настроение был( Сейчас можно провести наподобие "Домашнего уюта", весной про Масленицу, Пасху, или просто Весеннее тепло а летом можно ещее провести с хозяйками, как "я и моя кукла")

--------------------
Самое приятное - это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается.©
Юлия Косенко 25 ноября 2013 19:26
Сообщение №22

Знаток
  • 102

Комментариев: 6
Итак, меня поперло на идейки)

Идея раз. Как насчет устраивать каждый сезон конкурс: "Мисс лето (осень/зима/весна)". Чтобы там одежка в тему, прическа, аксессуары, фон (только желательно, что б не обязательно на улице), фото - словом, образ))) Сделать много номинаций, как в "Параде невест"... чтоб у всех шансы были. П.с. - какая-то у меня навязчивая мысль, что я где-то об этом писала уже, но в этой теме ничего подобного не нашла :crazy: .

Идея двас. Может устроить конкурс, что-то типа семейного фото... Чтобы все мамы-папы-дети-сестры-братья наших куклодомов могли показаться вместе?

Идея трис. Как насчет сделать конкурс по парочкам? Уже был, знаю, но может повторить?

Идея четыре. Но это не совсем конкурс. Так как я не попала на Осенний бал, как насчет замутить Новогодний? Устроить праздник, карнавал - при желании введем в ролевую какое-нибудь новогоднее чудо (насчет последнего. Если встает вопрос - успеем ли за один день отыграть - то можно продолжить насколько хотим, ибо, как известно русский месяц Бухабрь со священной русской неделей Вдрабадан длиться до середины января)))))

--------------------
Я - рыжая и пушистая
Ко мне можно и нужно на "ты"
Мечтаю о БЖД и искренне верю, что мечты исполняются
AliceKa 27 ноября 2013 22:40
Сообщение №23

Знающий участник
  • 85

Комментариев: 5
Цитата: Юлия Косенко
Идея четыре. Но это не совсем конкурс. Так как я не попала на Осенний бал, как насчет замутить Новогодний? Устроить праздник, карнавал - при желании введем в ролевую какое-нибудь новогоднее чудо (насчет последнего. Если встает вопрос - успеем ли за один день отыграть - то можно продолжить насколько хотим, ибо, как известно русский месяц Бухабрь со священной русской неделей Вдрабадан длиться до середины января)))))

Шикарная идея я за!!!

Идея двас. Может устроить конкурс, что-то типа семейного фото... Чтобы все мамы-папы-дети-сестры-братья наших куклодомов могли показаться вместе?

мне нравиться.
Юлия Косенко 28 ноября 2013 01:19
Сообщение №24

Знаток
  • 102

Комментариев: 6
Цитата: AliceKa
Шикарная идея я за!!!

Цитата: AliceKa
мне нравиться.

Ураааа!!! Теперь надо дождаться мнения других и модераторов, конечно...

--------------------
Я - рыжая и пушистая
Ко мне можно и нужно на "ты"
Мечтаю о БЖД и искренне верю, что мечты исполняются
freya 28 ноября 2013 14:30
Сообщение №25

Вникающий
  • 17

Комментариев: 0

мне тоже нравиться такая идея.
1чел. читают этот форум (гостей: 1)
Пользователей: 0