:
1356601c74b6e93f1e1a135b557f6144b5c4ad9f
?
Фрося 24 2011 04:04
1

• 0

: --
:
: 0
Я думаю, многие из нас любят посмотреть что-нибудь по ящику, который есть в каждом доме :smile_girl: Так что же мы смотрим чаще всего?
Лично я очень люблю всё страшное и мистическое. Обожаю фильмы про призраков и разные паранормальные явления. Люблю фильмы и мультики Тима Бёртона: Труп невесты, Кошмар перед Рождеством, Чарли и шоколадная фабрика. Нравятся фильмы, снятые по произведениям Стивена Кинга: Кладбище домашних животных, Кошачий глаз, Оно, Особняк "Красная роза", Ловец снов. А ещё я фанат Гарри Поттера. У меня есть диски со всеми вышедшими на данный момент фильмами, которые я периодически пересматриваю :smile_girl:
BukA 24 2011 08:47
2

• 119

: 266
:
: 5875
: 31
: 324
Я смотрю все подряд,лишь бы было интересно :smile_girl: Среди фильмов-фаворитов:
2012, Титаник, Аватар, Алиса в стране чудес( Тима Бертона,люблю его фильмы,особенно Сонная лощина), Начало, Пираты Карибского моря ( все части,включая 4-ую), Я-легенда, Рапунцель: Запутанная история, Спеши любить( люблю такие фильмы плаксивые :biggrin: ), Клик( ОБОЖАЮ Адама Сэндлера), Дневники вампира (сериал), Клиника, Сплетница, Назад в будущее 1-3, Молчание ягнят, Дневник памяти, Укрощение строптивого(люблю Челентано), Заложница, Маска ( да и все фильмы с Джимом Керри)

Вот,как-то так :smile_girl:

--------------------
gizmo4ka 24 2011 09:19
3

• 17

: 5
:
: 48
Я тоже люблю самые разные жанры- во-первых, это, конечно, фэнтэзи... Еще очень люблю мистику и мелодрамы (даже мыльные оперы). :smile_girl:
МаСяНьКа 27 2011 03:02
4

• 0

:
комедии(все) :biggrin:
Maxi 27 2011 12:03
5

• 0

:
Я обожаю Хатико :cray: :cray_girl: ,Астрал :diablo: ,доктор Дом=))(хаус) :girl_hospital: ,аниме (наруто) и бобика квадратного и т.д.
BukA 27 2011 12:12
6

• 119

:
Оооо,Губка Боб :cool_girl: Обожаю этого желтого умильного дурачка :smile_girl: Все сезоны просмотрела :smile_girl:

--------------------
МаСяНьКа 30 2011 07:23
7

• 0

:
Мне он тоже нравиться :wacko2: , меня вообще все мультяшки прикалывают)) :biggrin:
Пшик 30 2011 10:32
8

• 0

:
А я сейчас смотрю кино про Серафиму прекрасную. Вот это женщина!!! А так телевизор вообще не смотрим, только по компьютеру.
Genova 30 2011 11:24
9

• 85

: 48
:
: 784
: 1
: 17
ой, мне нравятся такие темы, когда можно и о себе и своих привычках рассказать, и о других почитать - познакомиться. :claping_girl:

Так вот я люблю аниме. Считаю это просто прорыв мультипликации! Конечно, как и везде, есть ужасные анимешки, но есть и такие, что прям за душу берут! Например, работы Миядзаки - "Унесенные Призраками", "Навсикая из Долины Ветров","Принцесса Мононокэ" и многие-многие другие! А так же я обожаю аниме, да и фильмы про апокалипсис и постапокалипсис!
Телевизор не смотрю совсем - не нуждаюсь в промывке мозгов))
Amber 30 2011 11:45
10

• 0

:
Я, кстати, тоже обожаю Миядзаки. Больше всего мне нравятся "Унесенные призраками", "Мой сосед Тоторо" и "Ходячий замок Хаула". На аниме, честно признаюсь, я помешана) Мое любимое это "Темный дворецкий".
Из мультов смотрю... "Мою маленькую пони", не смеяться! Я просто не могу выдержать они тааакие милые! Ну а что до фильмов, так мой любимый это "Запрещенный прием", "Остров проклятых" и вообще такие, в которых чтобы понять сюжет одного раза просмотра недостаточно. Ну а сериалы это, конечно, знаменитый "Доктор Хаус" и "Отчаянные домохозяйки")
BukA 30 2011 19:21
11

• 119

:
Genova, Amber,не поверите,я не люблю аниме,ну не впечатляет меня этот жанр,но!. Я обожаю работы Хаяо Миядзаки!! Особенно "Ходячий замок" и "Унесенные призраками". А в детстве все,наверное,смотрели анимэ "Покемон".....)))

--------------------
Ксюшка 1 2011 02:35
12

• 0

:
Обожаю губку боба!смотрю всё что поподёца!
Даша 10 2011 08:12
13

• 0

:
до ужаса люблю аниме, например, братство чёрной крови, наруто и т.д. а ещё мне нравится мульттк "Коралина в стране кошмаров"

Даша - 10 2011 16:14
Anneta 19 2011 07:08
14

• 68

: 6
:
: 329
А я люблю смотреть некоторые Аниме например:покемон ,мелодия русалки .Ещё сериал винкс. :smile_girl:

--------------------

, .
МаСяНьКа 23 2011 00:39
15

• 0

:
Передачи, в которых чёто строят.так интересно9 и домик как сделать подскзывают моей момоке) :biggrin:
Maxi 23 2011 00:59
16

• 0

:
Даша,
Ой я тоже обожаю Каролину в стране кошмаров,хотя он совсем не страшный...
Пшик 23 2011 02:10
17

• 0

:
Просмотрела многосерийный фильм "Вкус граната" - всем советую!!!
Приступаю к просмотру "Дневники вампира."
МаСяНьКа 23 2011 05:20
18

• 0

:
О, дневники вампира-знакомая тема!
Даша 25 2011 05:06
19

• 0

:
да, не страшный, но графика интересная, да и сюжет новый, не обыгранный 1000 раз)

Даша - 25 2011 15:02
doll fairy 15 2011 08:33
20

• 0

:
Я смотрю... Ну, что я смотрю?
Аниме понемногу. Вот Сейлор Мун , так сказать "родом из детства" пересмотрю, возьмусь на "темного дворецкого" и "тетрадь смерти".
Из фильмов...
Люблю комедии. Особо выделяю французский и итальянский юмор. Из любимых - это фильмы Луи де Фюнса "Ножка крылышко", "Фантомас", все части про жандармов (но "жандарнетки" все равно самые-самые), потом "Невезучие" с Пьером Ришаром, "Новобранцы идут на войну", и "Четверо против кардинала" (плюс первая часть ,но не помню, как она называется).
Из более современных комедий - это "Такси" Люка Бессона и "Невезучие" на этот рас с Жаном Рене о Жераром Депердье, "Оптом Дешевле" со Стивом Мартином (обе части), "Твои, мои наши", "Лысый нянька. Спец задание." с Вином Дизилем. А, и еще "Моя ужастная няня" вот!
Люблю советское кино. "Бриллиантовая рука", "Иван Васильевич меняет профессию", "Шурик", "Чародеи", "Обыкновенное чудо" не надоедают никогда!
Сериалы - нууу, ничего особо так не люблю, разве что "Короли игры", но их мало... На очереди - просмотр "Дневников вампира" и тот, только благодаря куле Деймону в тонеро-версии.
Еще мультики. Очень люблю Машу, Богатырей и Рапунцель.

А теперь о серьезном. Фильм, который я готова боготворить до конца дней своих - "Леон-киллер", он же "Профессионал". О, эта та вещь, ради которой я брошу любое дело на свете, даже покупку долгожданной хотелки. Это гениально! Люк Бессон так его поставил... А чего стоит один Жан Рено? А юная Натали Портман, девочка-Матильда, которая решила отомстить за свою семью?.. А песня Стинга, "Очертания моего сердца", о, это все... но... Это предел моего восторга. Не смотря на то, что сама я фильм посмотрела в 11 лет раньше 14 никому не советую - во-первых, много крови, во-вторых, просто тяжелый фильм, в-третьих - не поймете еще.
Опять же, из серьезного - это фильм "Хитмен". Хоть и, не смотря на косые взгляды знакомых, игру люблю очень давно, о фильме, который вышел 2007 года узнала лишь недели три назад. Сначала разочаровалась - актер на роль сорок седьмого ну никак на тянул, уж больно добрый. А потом так ничего, притерлась. Одна фраза "Ты хороший человек? А как хороший человек знает, когда убивать?" стоила полуторачасового просмотра.

Ой, а чуть ли не самое главное чуть не забыла!
"Человек с бульвара Капуцинов", вот!!! Это - та вещь, в которую, как и в "еона" я могу "пялится" вечно. Великолепно поставлено! Советую смотреть всем, вне зависимости от возраста и увлечений!

doll fairy - 15 2011 16:38
1. (: 1)