:
1356601c74b6e93f1e1a135b557f6144b5c4ad9f
Мечтаешь о друге ? Познакомься с нашими веб-питомцами !
Michi: , ...
Michi 10 2012 03:07
1

• 102

: 65
:
: 1822
: 0
: 36
Привет всем! Это снова я :smile_girl: На этот раз я хочу вам показать мою коллекцию бумажных куколок, ведь только благодаря ним я сюда забрела!
Их у меня много (по крайней мере для меня :biggrin: ): 16 штук.
Michi: жизнь на бумаге
Совсем недавно трагически погибла в зубах ненасытного животного еще одна куколка - моя главная любимица Наташа. Рисовала одежды больше всего на нее, ибо самая лучшая, по моему мнению, поза была только у нее :cray: Ну ладно, не об этом.
Так как куколок у меня немало, одежды на них - тем более. Раньше я хранила ее всю вместе, вперемешку. Это было ужасно неудобно. Если играла ими я редко, где-то часик, то нужен был раньше часик, чтобы рассортировать одежку для каждой из кукол! Так что мне пришлось провести большие работы, создавшие удобство для меня и кукол. Теперь у каждой девочки есть такой конвертик со своей одеждой.
У каждой моей куколки есть свои особенности, жизнь, друзья. И устраивать истории я люблю у бумажных кукол больше, чем у настоящих. Я расскажу про каждую понемножку.
Кроме этого я очень люблю рисовать не только одежду для кукол, но и просто одежду :biggrin: Ну, и просто так, на свободную тему, тоже не откажусь, только если будет вдохновение.
В этой тетрадке хранятся мои шедевры одежды.
Все расписано по линеечкам, чтоб было удобно :biggrin: Мой друг, увидев это, сказал, что это "прям журнал мод - и странички расписаны, и содержание" :lol_girl:
Одежда на свободную тему, т. е. все, что взбредет в голову.
Эта линия знакома всем читателям моей темки :)
А эту линию я только начала.
В планах уже есть две линии! Только придется перед этим закончить остальные....
Вот такая у меня бумажная жизнь: веселая и оживленная! Как вы поняли, в этой темке у меня будет все, что касается рисования и бумажных куколок. Если вам интересна какая-нибудь куколка, что на общем фото, спрашивайте, я ее сфотаю по-человечески и расскажу самое основное! :smile_girl:

--------------------
, 13. !!! :)

.
Софийка) 10 2012 03:23
2

• 0

: --
:
Michi,
А можно про Винкс, ммм...я не знаю как их зовут, но фигурка понравилась)
Ну она такая в красном купальнике)
Michi 10 2012 03:27
3

• 102

:
Софийка), а, это Флора) Если честно, мне ее фигура не очень нравится, пыталась когда-то рисовать - ну не получается, и все, и у нее еще волосы были, но они ушки одежды мешали прикреплять. В итоге, я их отрезала :biggrin: ОК, постараюсь в ближайшее время, сфотать, подготовлю небольшую историю :smile_girl:

--------------------

.
Софийка) 10 2012 03:29
4

• 0

:
Michi,
Хорошо)
BukA 10 2012 03:44
5

• 119

: 266
:
: 5875
: 31
: 324
Ух ты, класс :cool_girl: Мне больше всего понравились наряды: клубничный, уик-энд и черное платье :girl_in_love:

--------------------
Michi 19 2012 06:21
6

• 102

:
Снова всем привет! Давненько не обновляла свою "бумажную" темку, хотя в жизни на бумаге произошло много нового!
Конечно же, с собой я притащила фоточки моих новых творений (причем, ВСЕ они рисовались на уроках :lol_girl: ). Наконец, я закончила линию "деловой стиль", осталось только завершить раскраску последнего наряда!
Вдохновившись бумажными одежками Ани для Дракулауры, я тоже решила попробовать порисовать нечто такое! И вот, что из этого вышло: Новая линия Наряды летучей мыши! Заранее прошу у Анечки прощения, потому что, возможно особенно понравившиеся детали в ее творчестве я тоже добавила в свои наряды! Надеюсь, ты не против?.. Если против, то добавлять их не буду! :yes:
Ну, вот пока что три наряда: для танцев, дома и сна:
А тут руки я нарисовала схематично, чтобы было понятна длина рукава, но, похоже, не задумалась над правильным расположением кисти :biggrin:
А вот и небольшой рассказ об одной из моих бумажных куколок - Флоре:
Флора появилась у меня сравнительно давно. Насколько я помню, этим летом ей исполнилось уже два года. Ее рисовка мне не очень понравилась - волосы мешали прикреплять ушки от одежды, и, однажды, психанув, я взяла в руки ножницы и жестоко откромсала шевелюру девочке. Но нисколько об этом не жалею! :rolleyes: Сейчас можно подумать, что у нее короткая стрижка. И ей идет больше! :smile_girl:
Рисовать одежду на нее сложновато. Была у меня когда-то попытка рисовать на нее - получилось ужасно. С тех пор и не пробую :biggrin:
В бумажном кукло-мире у Флоры есть подружка - Муза, тоже из Винксов, только из другой серии. О ней я расскажу позже.
А это все содержимое гардероба моей девочки:
Вот и все, что я хотела вам сегодня показать :smile_girl:

Michi - 19 2012 15:24
--------------------

.
Sonya_ 19 2012 06:25
7

• 119

: 217
:
: 5804
: 9
: 247
Дашулька,вот порадовала фоточками! Красота какая! Сколько куколок у тебя много!!! :claping_girl:
Вещички с каждым днем все лучше и лучше! :good:
Умничка ты наша! :air_kiss:
BukA 19 2012 06:27
8

• 119

: 266
:
: 5875
: 31
: 324
Аааа, теперь поняла :acute: Ты голову Флоры пересадила на тело другой куколки, верно? А я-то думаю, почему тельце такое знакомое :biggrin: А по одежке поняла :blush_girl:

--------------------
Sonya_ 19 2012 06:27
9

• 119

:
а можно девочку блондиночку в верхнем ряду,которая в голубых трусиках и голубом топике, отдельно сфотить? Так понравилась.Рассмотреть хочу! :yes_girl:
Michi 19 2012 06:38
10

• 102

:
Оленька, большое спасибо!!! Мне эта девочка тоже очень нравится, обязательно про нее расскажу!! :yes_girl:
Bикусь, нет, я ее не пересаживала, она такая была изначально! :acute: Но, увидев в Паутине куколку с такой же одеждой и тельцем, поняла подвох бяк-производителей :diablo:

--------------------

.
Oleksiya 19 2012 08:00
11

• 68

: 35
:
: 351
: 4
Michi Столько куколок!!! :good: Все такие разные, и с хранением одежды придумала хорошо( сама люблю когда все на месте). Умница!!!
Michi 21 2012 04:43
12

• 102

:
Oleksiya, большое спасибо, мне очень приятно! :blush_girl:

А вот и небольшой рассказ об моей одной из любимых куколок - Елене.
Она предпоследней появилась у меня в коллекции. Приобрела я ее где-то в середине лета-2011. Девочка, по задумке авторов, невеста, и у нее в гардеробе 4 свадебных платья со всеми аксессуарами - цветами, фатой, сумочками. Так как гардероб у Лены скудный, нечего надеть даже дома, я активно пополняю ей шкафчик своими силами, пока начала с самых нужных одежек, но, к сожалению, забыла сфоткать их :scratch_one-s_head: Подружками она пока не обзавелась, но общается со всеми понемножку, узнает каждого жителя получше. В моей компании у нее есть родная старшая сестра, с ней Лена проводит больше всего времени, про эту сестричку я расскажу позже. Прототип ее вы точно знаете :biggrin:
фото платьиц Елены. Простите за стык бумаги - ну никак нормально не ляжет :blush_girl:
А вот у этого наряда еще был цветочек и клатч... Но т. к. пока у Лены гардероб совмещен с другой куколкой из-за весьма небольшого количества одежды, их найти не удалось. Как раскопаю - покажу :wink_girl:
Вот пока что все на этом! :smile_girl:

--------------------

.
Michi 29 2012 12:28
13

• 102

:
А вот снова я! Сегодня, полазив немного по сайту, я нашла замечательный МК по мишке Тедди, и, конечно же, нарисовала такого. Покажу теперь его и здесь:

--------------------

.
Софийка) 30 2012 14:00
14

• 0

:
Дашуль, спасибо за расказ, которыя я просила)
А такая как у тебя Елена у меня есть, и ещё несколько кукол такой серии)
Ванильная 31 2012 12:11
15

• 0

:
Куколки твои очень понравились, особенно Елена)
И, если можно, расскажи немного о той маленькой куколке, которая в красном нижнем бельишке и хвостике с бантиком.. :blush_girl:

З.Ы.
Цитата: Michi
В этой тетрадке хранятся мои шедевры одежды.

У меня тоже есть похожая тетрадка!)))Только там я рисую наряды не просто так, а придумываю её для бумажных кукол)//Недавно рисовала домашнюю одежду, сейчас рисую ягодную коллекцию)//

Кстати, Теддик тоже очень красивый ^_^
Michi 6 2012 14:01
16

• 102

:
Ванилька, (можно так тебя называть? :wink_girl: ), спасибо, что заглянула ко мне! :girl_curtsey: Рассказ обязательно будет, только чуть позже!

А пока вот что. Недавно мы рисовали на ИЗО людей Древней Греции. Мой шедевр мне так понравился, что просто не могу не похвастаться им здесь :biggrin:

--------------------

.
Ванильная 7 2012 12:18
17

• 0

:
Ванилька, (можно так тебя называть? ), спасибо, что заглянула ко мне! Рассказ обязательно будет, только чуть позже!

Думаю, можно)) (Хотя я не из тех, кто носит пучки, флаги и надпись "I love NY")
Незачто)Жду рассказик с нетерпением)))
Мой шедевр мне так понравился, что просто не могу не похвастаться им здесь

:biggrin: Мне тоже нравится, молодечик)
Sonya_ 7 2012 13:29
18

• 119

:
Даш,какая Леночка красавица! :claping_girl: И мне такую захотелось. :girl_in_dreams: Какие глаза у нее красивые! :girl_tender: а платья..... :girl_tender: Мечта моей жизни. :good: Жаль,что сейчас длинных нарядов никто не носит. :sad_girl:
МаСяНьКа 7 2012 21:40
19

• 0

:
Ух ты! Мне очень нравиться смотреть на твоё творение =) и я даже взяла твою идею на счёт тетрадки ;) так что продолжай хвастаться перед нами этими великолепными шедеврами (не побоюсь так сказать). Очень нравиться, как ты рисуешь ( кстати, я похоже рисую). и т.д. =) :good2:
Michi 16 2012 10:53
20

• 102

:
Ванилька, спасибо :air_kiss:
Ольчик, вот-вот, Ленка шикарна, в ее глазах утонуть можно! :girl_in_dreams: И наряды действительно очень красивые, было бы сейчас их время - все бы скупила :biggrin:
Юль, спасибо, рада, что все-таки мои каляки достойны звания шедевров :biggrin:

Кто там просил рассказ про Анечку? Вот, держите:
Скромная, милая девочка, в то же время очень справедливая. Когда она у меня появилась, я уже и не помню. Она не часто как-либо выделяется из моих остальных ребят, поэтому не могу рассказать о ней многого. Лучшая подруга - Оля, про которую я вам еще не рассказывала, она напротив, завистливая и чуточку вредная. Несмотря на разные характеры, девочки хорошо дружат. Аня всячески пытается приструнить подругу, чтобы та вела себя прилично.
А вот и весь гардероб девочки. Когда научусь рисовать двойные наряды, обязательно ее побалую обновкой.
Пока на этом все :girl_curtsey:

--------------------

.
1. (: 1)