Реклама:
МИСС СТИЛЬ, Для самых стильных))
LittleBigGirl 6 июля 2013 01:24
Сообщение №141

Опытный участник
  • 68

Публикаций: 0
Комментариев: 3
Вот моя работа.
Фотограф: LittleBigGirl
Модель: Мередит Дженкс
Работа: Листья.
МИСС СТИЛЬ

--------------------
Всем приветик! Я Рита, ко мне на "ты". Моя темка "Алиса. Моя страна чудес."
ЛеNчик 10 июля 2013 15:08
Сообщение №142

Новичок
  • 0

Комментариев: 0
ну вот удалось фоточку загрузить в нормальном качестве. Заодно знакомьтесь - Ася. Представляет нарядик: топ на завязке, сверху на нем кружевная маечка, цветастая юбчонка. Туфли тоже сама. :blush:
МИСС СТИЛЬ

--------------------
и открылся мне заново мир кукольный...
SkaRletT 12 июля 2013 13:17
Сообщение №143

Знающий участник
  • 85

Публикаций: 2
Комментариев: 7
Ива как модница и девушка любящая сцену и публичность не смогла пропустить конкурс Мисс стиль. Ну а я не упустила возможности обновить гардероб своей девочки)
Viktoriya 16 июля 2013 19:35
Сообщение №144

Знаток
  • 102

Комментариев: 11
А вот и наша работа)МИСС СТИЛЬ
Здесь можете получше рассмотреть работу)

--------------------
Меня зовут Вика, ко мне на ТЫ!) ( Виктория Милашич)
LittleBigGirl 26 августа 2013 16:20
Сообщение №145

Опытный участник
  • 68

BukA, моя подруга тоже хочет принять участие в этом конкурсе. У неё есть свой аккаунт но из кукол только пупсы паола рейна. Она может принять участие?

--------------------
Всем приветик! Я Рита, ко мне на "ты". Моя темка "Алиса. Моя страна чудес."
BukA 26 августа 2013 20:39
Сообщение №146

Профи
  • 119

Публикаций: 31
Комментариев: 324
Цитата: LittleBigGirl
BukA, моя подруга тоже хочет принять участие в этом конкурсе. У неё есть свой аккаунт но из кукол только пупсы паола рейна. Она может принять участие?

Могут принимать участие любые куклы, в том числе мальчики.

--------------------
BukA 5 сентября 2013 20:46
Сообщение №147

Профи
  • 119

Ну что ж, новое, так новое. Мне все-таки хочется дать какое-нибудь творческое задание.

Вы когда-нибудь задумывались над тем, как могла бы выглядеть та или иная стихия во плоти? Теперь у вас есть возможность частично воплотить свои фантазии в реальность.

ЗАДАНИЕ НА СЕНТЯБРЬ: Создать платье, олицетворяющее одну из стихий (земля, огонь, воздух или вода).

В этом задание вам дана абсолютная свобода! Ваше платье может быть коротким, длинным, откровенным, закрытым, простым, сложным- каким только пожелаете. Единственное условие- оно должно напоминать о выбранной вами стихии.

МИСС СТИЛЬ

Одежда на кукле должна быть сделана вашими руками. Обувь может быть фирменная. Вместе с фотографией наряда вы должны написать, какую стихию оно олицетворяет, а также чем вы руководствовались, создавая платье (т.е. объяснить свое видение выбранной стихии, почему вы создали именно такое платье).

Фотографии должны быть приемлемого качества (как минимум- не смазанные, не очень темные, чтобы было видно наряд). От каждого пользователя может быть несколько работ, но каждую должна представлять другая кукла. Не более 3х работ от каждого пользователя.
Работы принимаются до 27 сентября включительно.

--------------------
Ириска 9 сентября 2013 00:58
Сообщение №148

Активный участник
  • 51

Комментариев: 0
Видимо я первая. Моя стихия-Земля. А точнеее флора. Образ наряда пришёл сам-собой. Взглянув на Машу я поняла-её стихия земля.Зелёные глаза, коричневые волосы-как деревце. Ну и своим платьем я попыталась показать дерево. Правда вверх тормашками. :blush_girl: Широкая юбка-солнце как крона, облегающий топ,коричневого цвета-как ствол. Зелёные узоры бисером-это листочки. В общем знакомьтесь
Флора.Одна из дочерей Матери-Природы.прошу прощения что много фото. Я не знаю каково должно быть их кол-во. В посте не написано

МИСС СТИЛЬ

--------------------
Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что не сделал...

Я Маша. Ко мне только на " ты "
kirelanna 11 сентября 2013 23:04
Сообщение №149

Профи
  • 119

Комментариев: 5
В самом деле, сколько можно фотографий? Понятно, что для голосования пойдёт только одна, но всё-таки - сколько их может быть? И можно ли коллаж?
Вот моя первая работа:
Стихия - Огонь. Образ модели навеян цепочкой спонтанных ассоциаций: огонь - праздник - фейерверк - шашлыки))) - латиноамериканские танцы - карнавал - фламенко - страсть - революционное Красное Знамя))) ассоциации собраны у нескольких разных людей, по итогам получилось вот такое платье:
МИСС СТИЛЬ
если нельзя коллаж, то вот основное фото:
МИСС СТИЛЬ

--------------------
Каждой личности приходится сражаться для того, чтобы ее не поглотило собственное племя. (с) Пересмешник.

kirelanna 11 сентября 2013 23:20
Сообщение №150

Профи
  • 119

Вторая работа.
Стихия - Земля. Древняя, простая, первобытная...особенно заинтересовала меня ассоциация с картой мира и Африкой - я сразу вспомнила Хасинту))) Платье-туника в этно-стиле, мягкая искусственная замша, роспись в технике холодного батика - травы, растущие из земли. Тёплый цвет напоминает цвет глины, перфорация на ткани - квадраты засеянных и пустых полей.
МИСС СТИЛЬ

МИСС СТИЛЬ

--------------------
Каждой личности приходится сражаться для того, чтобы ее не поглотило собственное племя. (с) Пересмешник.

kirelanna 11 сентября 2013 23:36
Сообщение №151

Профи
  • 119

Третья работа. Пожалуй, происходит она от мысли, как втиснуть оставшиеся две стихии в один наряд)))
Стихия - Вода. В данном случае имеются в виду атмосферные осадки: дождь, град, снег.
МИСС СТИЛЬ

МИСС СТИЛЬ
отделка

--------------------

BukA 12 сентября 2013 22:04
Сообщение №152

Профи
  • 119

Фотографий можно несколько, чтобы показать подробности наряда. (Но в разумных пределах. 15 штук вставлять не надо :biggrin: ). Коллаж тоже можно :smile:

Ань, Земля меня просто покорила!

--------------------
Placebo 15 сентября 2013 22:01
Сообщение №153

Активный участник
  • 51

Комментариев: 4
Стихия Воздух. Только это "Легкий воздух из тяжелых облаков". Сейчас на улице такая серость, поэтому и платье у нас вот такое.
Я впервые участвую в конкурсе, извините если что-то не так и если мой наряд и ассоциация с воздухом выглядят нелепо.
МИСС СТИЛЬ
Прическа мне очень нравится, я не могла ее не показать)))
МИСС СТИЛЬ

--------------------
В жизни нужно попробовать все, даже если это будет последнее что Вы попробуете в жизни!
Марион 26 сентября 2013 22:44
Сообщение №154

Профи
  • 119

Публикаций: 8
Комментариев: 14
Выкладываю по просьбе Юли Косенко (она не может зайти на сайт)
"Ким представляет стихию Воды"
МИСС СТИЛЬ
МИСС СТИЛЬ
МИСС СТИЛЬ

--------------------
Циник, прагматик, скептик, зануда)))
BukA 4 октября 2013 18:46
Сообщение №155

Профи
  • 119

Как часто можно услышать, все новое- это хорошо забытое старое. 25 октября будет славянский праздник- день богини Макоши (Макошь — богиня брака и родов, в ее ведении находится такое ремесло, как прядение. В славянском язычестве Макошь считается покровительницей женского начала, защитницей женщин и девушек). В связи с этим предлагаю несколько необычное задание.

ЗАДАНИЕ НА ОКТЯБРЬ: Создать наряд со славянской символикой.

Это может быть любой наряд, содержащий традиционно- русскую символику: платье, блузка и юбка, брючный костюм... Вы можете вдохновляться как работами именитых дизайнеров, так и создать наряд по мотивам предстоящего праздника. Главное, помните, наряд должен быть современным и стильным. Одежда на куклах должна быть изготовлена вами. Обувь и аксессуары можно использовать фирменные. Также, помимо наряда, желательно под спойлер выложить фото или картинку, из которой вы черпали вдохновение.

Фотографии должны быть приемлемого качества (как минимум- не смазанные, не очень темные, чтобы было видно наряд). От каждого пользователя может быть несколько работ, но каждую должна представлять другая кукла. Не более 3х работ от каждого пользователя.
Работы принимаются до 28 октября включительно.

Вдохновиться можно здесь.

За идею со славянской символикой и напоминание о дне Макоши отдельное спасибо AliceKa :smile:

--------------------
Christinka 11 октября 2013 18:57
Сообщение №156

Опытный участник
  • 68

Яна в стиле а-ля рус

Вдохновлялись яркой представительницей стиля дизайнером Ульяной Сергеенко)

--------------------
А-Лиса 12 октября 2013 23:04
Сообщение №157

Участник
  • 34

Комментариев: 10
Одной из модных вещей в женском гардеробе в последнее время стал сарафан из платков. Во-первых, это очень удобно. Во-вторых, это привлекающий элемент одежды любой стильной представительницы женского пола, подчеркивает женственность и загадочность.
Наша Майя (как натура романтичная) выбрала сарафан длиной «в пол» с нежным цветочным рисунком. Комплект дополняет платок, который можно повязать как бандану, или прохладным вечером просто накинуть на плечи

МИСС СТИЛЬ

МИСС СТИЛЬ

Не знаю, чем мы вдохновлялись при пошиве этого наряда, просто увидели красивый платок, и образ сложился сам собой.
kirelanna 13 октября 2013 00:51
Сообщение №158

Профи
  • 119

Арабелла у нас, конечно, шотландских кровей, но образ русской красавицы она однажды примеряла не без успеха, и вообще, кельты со славянами, говорят, двоюродные родичи)))
Юбка по мотивам понёвы и блузка на манер северной рубахи
МИСС СТИЛЬ
этим вдохновлялись

--------------------

kirelanna 13 октября 2013 00:57
Сообщение №159

Профи
  • 119

вторая модель: Линда в одежде болше всего ценит удобство, поэтому в основу наряда положены джинсы. Единственно, что шились они из ткани, имитирующей посконь - ткань из конопляного волокна, использовавшуюся для пошива мужских штанов. Льняная туника расшита бисером, а сверху - по осенней погоде - накинут жакет, основой для которого послужила традиционная укороченная верхняя одежда: шушун.
МИСС СТИЛЬ
элементы отделки
МИСС СТИЛЬ

МИСС СТИЛЬ
вдохновение посетило

--------------------

kirelanna 13 октября 2013 23:58
Сообщение №160

Профи
  • 119

Ну. и третья работа:
моя она только условно, потому что Розмари у нас сама начинающий дизайнер, и решила участвовать в конкурсе с нарядом собственной задумки и исполнения
МИСС СТИЛЬ
обувь
МИСС СТИЛЬ
отделка
МИСС СТИЛЬ
вдохновлялись

--------------------

1чел. читают этот форум (гостей: 1)
Пользователей: 0