Реклама:
1356601c74b6e93f1e1a135b557f6144b5c4ad9f
Что читаем?
Миртари 13 августа 2013 16:30
Сообщение №81

Знаток
  • 102

Публикаций: 0
Комментариев: 0
Юлия Косенко, дай пять! Только что дочитала это прекрасное произведение! Начала читать "Золотые яблоки солнца", но оказывается половину рассказов я уже прочла=) И поэтому сегодня эту книгу сдам, и возьму следующую=)

--------------------
– В конце концов, что мы теряем? – озвучил его мысли пилот.
– Здравый смысл, – вздохнул капитан, безнадежно пытаясь вспомнить, когда в последний раз его видел.(с) Космоэколухи
kirelanna 16 августа 2013 03:58
Сообщение №82

Профи
  • 119

Комментариев: 5
А я ещё Маклина люблю...который Алистер Маклин, а то их несколько на одну фамилию. "Пушки острова Наварон" перечитываю пятисотый, наверное раз, и всё равно круто!!! А ещё трилогия "Тёмные начала" Филиппа Пулмана - тоже можно перечитывать до заучивания наизусть.

--------------------
Каждой личности приходится сражаться для того, чтобы ее не поглотило собственное племя. (с) Пересмешник.

Michi 5 сентября 2013 01:22
Сообщение №83

Знаток
  • 102

Комментариев: 36
А я, вместо того, чтобы добить-таки две несчастные книжки из летнего списка, прочитала Колин Маккалоу "Поющие в терновнике", первый том "Унесенных ветром" Маргарет Митчелл, а также половину книги Уилки Коллинза "Женщина в белом". Первая очень понравилась, правда смысл до меня пока так и не дошел (стимул перечитать через пару лет), Унесенные понравились только на второй половине, ну а последняя тоже нравится, в основном из-за интересного стиля повествования, да и вообще довольно интересно :) Недавно сходила в книжный и купила книгу Стивена Кинга "Зеленая миля", и, если честно, она пока не оправдала моих ожиданий. Но я только начала, посмотрим, что будет дальше.

--------------------
Меня зовут Даша, мне 13. Ко мне только на ТЫ!!! :)

Глубина мира изменяется лишь глубиной собственной души.
Миртари 9 сентября 2013 00:27
Сообщение №84

Знаток
  • 102

Комментариев: 0
Я сейчас читаю "Дневной Дозор" - предыдущую книгу "Ночной Дозор" уже прочла=)

--------------------
– В конце концов, что мы теряем? – озвучил его мысли пилот.
– Здравый смысл, – вздохнул капитан, безнадежно пытаясь вспомнить, когда в последний раз его видел.(с) Космоэколухи
Christinka 25 октября 2013 01:38
Сообщение №85

Опытный участник
  • 68

Комментариев: 3
А я поклонница тяжеловатого чтива (сама не знаю, почему так на него тянет))) Эмиль Золя, Теодор Драйзер. Ну последнее время вообще только один Золя идет)

--------------------
kirelanna 26 октября 2013 00:11
Сообщение №86

Профи
  • 119

На днях прочитала Джеймса Боуэна, "Уличный кот по имени Боб" - потрясная книга, рекомендую!

--------------------
Каждой личности приходится сражаться для того, чтобы ее не поглотило собственное племя. (с) Пересмешник.

Karibka 27 октября 2013 21:44
Сообщение №87

Знающий участник
  • 85

Комментариев: 9
А я не так часто читаю, как хотелось бы... Просто не знаю что можно купить действительно интересного в книжном магазине.
Пламенно люблю книгу Хроники Нарнии. Перечитывала и пересматривала раз пять :crazy: Алису в стране чудес и в зазеркалье тоже очень-очень люблю, как ни странно) Все остальное, что я читала-просто хорошие книги. Сейчас на Ж.Верна подсела, хотя и не люблю приключения. Вокруг света в восемьдесят дней пока читаю.
kirelanna 27 октября 2013 22:24
Сообщение №88

Профи
  • 119

Хроники Нарнии тоже обожаю! И Алису, тоже - как ни странно. Из подобного же - "Спайдервик" Тони Дитерлицци и Холли Блэк и "Драконы обыкновенной фермы" Теда Уильямса и Деборы Бил. И ещё "Кейт, истребительница демонов" Джулии Кеннер - это навроде знаменитой "Баффи", только про вполне взрослую тётеньку и без бесконечных повторов школьного выпускного бала)))

--------------------

1чел. читают этот форум (гостей: 1)
Пользователей: 0