Реклама:
Увлечение бумажными куклами, Поговорим о бумажных куклах
Kristi 20 ноября 2013 20:59
Сообщение №301

Активный участник
  • 51

Публикаций: 0
Комментариев: 4
paperdolls, ох. Плохо что фотограф ушёл. Можно сканером попробовать??)

--------------------
Рисовашки, котики и куклоувлечение!*
paperdolls 20 ноября 2013 22:46
Сообщение №302

Опытный участник
  • 68

Публикаций: 10
Комментариев: 105
Kristi, сканером я как раз у него и пользовалась, чтобы перенести куклу и одежду на формат А-4. А потом идет ручная доработка, чтобы все было ярко и четко прорисовано.
Kristi 20 ноября 2013 22:59
Сообщение №303

Активный участник
  • 51

paperdolls, понятно. А вы попробуйте сами) Это ведь не так сложно?) Я сама знаю фотошоп))

--------------------
paperdolls 21 ноября 2013 16:00
Сообщение №304

Опытный участник
  • 68

Kristi, я рисую руками и карандашами. Фотошопом я не пользуюсь. Кукла создается не раньше 4 месяцев, то есть 2-3 куклы в год. Сканер не оправдает себя, если я его куплю. Да и в квартире он только будет мешать. Продолжаю рисовать Александре, нарисовала 62 наряда. Рисуется легко, Мирьям рисовалось тяжелее. Александре нарисовала 60 платьев и только 2 брючных комплекта, но это я исправлю. Просто на глаза попадаются очень красивые платья, почему-то , в основном, однотонные и комбинированные. Я тут перебрала свои журналы и нашла красивые цветные платья, нарисую и их тоже.
Kristi 21 ноября 2013 18:32
Сообщение №305

Активный участник
  • 51

paperdolls, ну да. Руками лучше чем на компьютере.

--------------------
Юлия Косенко 25 ноября 2013 21:31
Сообщение №306

Знаток
  • 102

Комментариев: 6
Ох, плохо,что ателье закрылось... А ни у кого из Ваших знакомых дома сканера нет?
Насчет имени Алекс... Я как раз коплю на девочку с таким именем, вот совпадение!) А Ваша Алекс какая, светленькая? Темненькая? Рыженькая? *или я просто невнимательно читала предыдущие сообщения и пропустила...*

--------------------
Я - рыжая и пушистая
Ко мне можно и нужно на "ты"
Мечтаю о БЖД и искренне верю, что мечты исполняются
paperdolls 25 ноября 2013 23:23
Сообщение №307

Опытный участник
  • 68

Юлия Косенко,
у нас сканеры только в фотоателье., Сегодня нашла одно фотоателье, но там очень дорого. С прежним фотографом мне один лист обходидся в 20 рублей а тут запросили 45 рублей за лист. Буду еще искать.... Новая куколка - это уже взрослая молодая женщина с прической, волосы светлые с рыжинкой.
Юлия Косенко 26 ноября 2013 01:20
Сообщение №308

Знаток
  • 102

Эх, жили бы Вы у нас... у меня-то сканер свой есть)
Цитата: paperdolls
Новая куколка - это уже взрослая молодая женщина с прической, волосы светлые с рыжинкой.

Интересненько)))

--------------------
Я - рыжая и пушистая
paperdolls 26 ноября 2013 02:48
Сообщение №309

Опытный участник
  • 68

Цитата: Юлия Косенко
у меня-то сканер свой есть
Сканер только для цветного копирования, а потом идет кропотливая ручная доработка (я уже об этом кажется писала) А покупать мне его не выгодно.
Юлия Косенко 26 ноября 2013 22:04
Сообщение №310

Знаток
  • 102

Понимаю... ну ж то ж, будем надеятся, что все образуется...

--------------------
Я - рыжая и пушистая
paperdolls 21 декабря 2013 17:43
Сообщение №311

Опытный участник
  • 68

Наконец, кажется я нашла фотографа!. Сегодня мне перевели куколку Мирьям на листы формата А-4. Теперь начну ее доработку. Всего у нее 27 листов с молодежной одеждой (количество еще не подсчитывала). Новой кукле Александре я нарисовала уже 160 нарядов, но пока ее отложу - займусь Мирьям. Потом запись в эл. вид. Но вот когда выложу....- это вопрос... Из-за проблем на сайте, я сюда с осторожностью захожу через Оперу. Хотела к Новому году выложить одну мою рыженькую капризульку, но тоже передумала. Подожду пока все наладиться. Касперского по-прежнему блокирует у меня сайт в Firefox, я обычно всегда с ним работаю в компе.
Юлия Косенко 21 декабря 2013 18:51
Сообщение №312

Знаток
  • 102

Цитата: paperdolls
рыженькую капризульку

Вы меня заинтриговали))))

--------------------
Я - рыжая и пушистая
paperdolls 7 января 2014 19:48
Сообщение №313

Опытный участник
  • 68

Девушки, мне все труднее зайти на сайт. И если вдруг ничего не изменится, то сай для меня будет заблокирован - антивирус не пропускает. Поэтому я и куклы перестала выкладывать. Александре я нарисовала почти 200 нарядов и это не окончательно. Послезавтра пойду записывать куклу Мирьям в электронный вид, но выставить ее, сами понимаете, пока не могу. Я уже ищу другие пути, чтобы выставлять свои куклы, если я здесь исчезну (не по своей воле, а из-за проблем на сайте), то ищите меня в интернете (в Контакте я Нина Владимировна), в одноклассниках я Нина Федорова. Пишите, обращайтесь. Также пробую выйти на другой сайт, где смогу выкладывать куклы, если получится, то моя тема будет называться "Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой". Тем, кто интересуется моими куклами я говорю ; "Постараюсь найти выход, ведь у меня нарисованы 26 кукол и 27 скоро будет, а вы видели еще не все".

Сообщение отредактировал paperdolls - 7 января 2014 15:54
Юлия Косенко 7 января 2014 20:43
Сообщение №314

Знаток
  • 102

Так, Нина Владимировна, есть же новый сайт... где все наши... Правда там в тему все изображения по отдельности придется вставлять, но все же можно!
Вот ссылкатык-тык
Если у Вас что-то не получается, пишите мне на почту - я тоже долго не могла зайти на него, но благодаря Марион нашелся выход

--------------------
Я - рыжая и пушистая
paperdolls 7 января 2014 22:27
Сообщение №315

Опытный участник
  • 68

Юлия Косенко,
я знаю о нем и уже там была, но только по ссылке. Когда набираю адрес, то выдает "ошибка". Это форум для общения. Мои куклы там не выложишь, да и не найдут их там. Мне сказали, что попробуют кое-что там изменить, если получится. Сейчас я жду ответ от другого большого и серьезного сайта. Но могут и не дать положительный ответ, хоть я там и зарегистрирована. Ладно, посмотрим, что будет.
AliceKa 8 января 2014 15:41
Сообщение №316

Знающий участник
  • 85

Комментариев: 5
А в чем с Домиком проблемы?
Напишите мне там в личку, тоже подумаю как помочь. Ник такой же.
paperdolls 11 января 2014 00:45
Сообщение №317

Опытный участник
  • 68

Друзья, мне открыли тему на Доллпланет на форуме "Другие коллекционные куклы" , тема называется "Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой" - так легко меня можно будет найти. Вот освобожусь и на днях начну там выставлять Мирьям. Так что вы ее увидите и скачаете.
paperdolls 15 февраля 2014 16:18
Сообщение №318

Опытный участник
  • 68

Я сейчас на форуме Доллпланет в своей теме выставляю свои куклы. Выставила новенькую Мирьям и рыженькую капризульку Элизабет, Патрисию ,там же выставляю и те , что выставила ранее на Sagadoll, но буду там и выставлять другие, так как не имею возможности выставлять свои куклы и дальше на Sagadoll, поэтому прошу Всех, кто интересуется моими бумажными куклами, в мою тему на ДоллПланет. Скоро там будет выставлена совсем новенькая кукла Александра. Прошу извинения у администрации , что это написала здесь, но они сами поставили меня в такое положение, потому что на сайте не работает админпанель и фото кукол здесь уже выставить невозможно уже порядка 3-х месяцев
Дополняю, что все свои куклы, что есть на сайте Sagadoll , я выставила в своей теме "Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой" на форуме ДоллПланет. Выставляю там же и новые свои куклы. Скачивайте их для себя оттуда, чтобы читать мою тему и скачивать оттуда мои куклы вовсе не нужна регистрация на форуме ДоллПланет (там уже 26 кукол я выставила и это еще не все мои куклы).
Там сейчас уже 32 мои куклы. Заканчиваю 33-ю, которую назвала Натали. http://www.forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=26&t=45367 - это ссылка в мою тему на ДоллПланет
08.09.2015 год. дополняю - там уже 36 моих кукол.

Сообщение отредактировал paperdolls - 8 сентября 2015 01:22
2чел. читают этот форум (гостей: 2)
Пользователей: 0