Реклама:
1356601c74b6e93f1e1a135b557f6144b5c4ad9f
Конец Света... У кого как идёт подготовка, и как всё прошло?, Болтаем
koshechka 21 декабря 2012 19:42
Сообщение №21

Админ
  • 136

Публикаций: 146
Комментариев: 193
Martochka2000,
Да не....31-го конец Года)))) Они что то путают)

--------------------
Есть проблема - реши её!
Тини 21 декабря 2012 19:44
Сообщение №22

Знаток
  • 102

Публикаций: 0
Комментариев: 11
koshechka,
Ну незнаю весь ВК этим уже пропитан!)

--------------------
Куклы - это частичка нашей души, которую мы вложили в них. Так мы доказали, что способны любить по настоящему
kirelanna 22 декабря 2012 10:57
Сообщение №23

Профи
  • 119

Комментариев: 5
У кого Дни варенья у деток - поздравляю! А вообще...ну, свекруха у меня всерьёз сидела вчера в подвале до вечера. Пыталась втянуть в это Ма и Барсука, но безуспешно. Я наблюдала Конец света вблизи, на передовой - смена прошла так, что нет цензурных словей...домой просто приползла, а тут уборка, варить суп, топить баню - вот где Конец-то света! Народ вчера просто чокнулся - сначала сердечные приступы от ожидания (при этом все страшно бояться помереть заранее, не увидев этот самый Конец света!), а потом, к ночи, пьянка по случаю удачно прошедшего и драки на почве несостыковки дат, на которые Конец света перенесли по техническим причинам... :biggrin: ужасужас!!!

--------------------
Каждой личности приходится сражаться для того, чтобы ее не поглотило собственное племя. (с) Пересмешник.

vikuska kukolka 25 декабря 2012 13:43
Сообщение №24

Участник
  • 34

Комментариев: 0
Конец света это не правда. Ничего не произошло.

--------------------
Мой сайт: http://kukla0000.qpf.su/
Sonya-666 25 декабря 2012 14:16
Сообщение №25

Активный участник
  • 51

Комментариев: 7
По телевизору в "новостях" вчера передали, что Конец Света на март переносится, дату не запомнила)
Походу, не все залежи свечей и консервов государство распродало, пытаются повторный лохотрон организовать))
Лично я ни к чему не готовилась и ничего не ждала, но наблюдать за общей паникой было интересно)) Начнём с того, что в 2000 году всё чуточку серьёзнее было, так как мог быть сбой компьютеров связанный со сменой дат который теоретически мог повлечь за собой большой и красивый бабах. А я уж скорее готова поверить в то, что человечество рано или поздно уничтожат сами люди, чем какая-то Неопознанная Космическая Хрень или что-то в этом роде:smile:
Мне смешнее всего было слушать, как на рынке одна тётка другой доказывала, что "нiякого Кiнця Свiту не буде", но сама она на всякий случай купила "кiлька свiчок, та крупи рiзнi".
А как вам спец. наборы, которые за пару недель до 21-го в продаже появились?)
У нас они по 220-250 гривен (880-1000 рос.рублей) продавались, но вроде как были и более дорогие- по 500 грн. (2000 рос.руб.). Правда, вторых я у нас не видела, видать все раскупили до того, как к нам в город они попали :biggrin: Главное, что в них помимо свечек и продуктов имелись также верёвка и мыло :biggrin:
И вот что меня больше всего в этой ситуации поразило, что даже те, кто ни в какой Конец Света не верил, всё-равно кинулись покупать, кто свечи и продукты, а кто эти самые наборы втридорога. Большую часть этих "Пакетов на Конец Света" раскупили, пусть даже на сувениры) Власти добились своего- товары которыми были завалены склады наконец-то начали покупать. Та же история, что и с "дефицитом" гречки и соли в Украине пару лет назад. Нужно-не нужно, но раз сказали что может совсем с продажи исчезнуть, народ побежал в несколько раз дороже брать то, что раньше вообще нафиг не нужно ему было и месяцами валялось на полках супермаркетов. Казна и карманы предпринимателей пополнилась за счёт легковерных граждан в очередной раз.
В общем, не знаю где и как, но у нас этот очередной "Конец Света" прошёл на ура! Теперь ждём следующего :biggrin:

Сообщение отредактировал Sonya-666 - 25 декабря 2012 23:25
--------------------
Ко мне можно на "ты" :)
Дарья Сентябрь 25 декабря 2012 16:44
Сообщение №26

Знающий участник
  • 85

Только увидела тему. Какой же это все бред! Не верила и не собираюсь, если что-то и будет, то мы уж точно и не узнаем когда именно. Первоначальной версией, как я помню была про метеорит, который врежется в нас и.. все! Но рассчитав точно его траекторию, ученые пришли к выводу, что он никогда в нас не врежется, т.к. больно далеко летит.

--------------------
Умей ценить то, что имеешь!
Марион 26 декабря 2012 09:52
Сообщение №27

Профи
  • 119

Публикаций: 8
Комментариев: 14
Цитата: Sonya-666
человечество рано или поздно уничтожат сами люди

Вспомнила анекдот в тему.
Встречаются в космосе две планеты, одна другую спрашивает:
- Ты чего такая замученная?
- Да у меня это... люди завелись. Все время что-то копают, взрывают, уже сил никаких нет.
- Люди? Ничего страшного. У меня тоже были. Прошли.

--------------------
Циник, прагматик, скептик, зануда)))
Sonya-666 26 декабря 2012 11:44
Сообщение №28

Активный участник
  • 51

Комментариев: 7
Марион, примерно на эту тему есть песня "Болезнь", группы "Otto Dix" :)

--------------------
Ко мне можно на "ты" :)
Марион 26 декабря 2012 11:48
Сообщение №29

Профи
  • 119

Публикаций: 8
Комментариев: 14
Один из вариантов текста арийского "Смотри!" тоже был на эту тему. Мне запомнилась строчка "Прощай, дряхлая Земля, новый мир облепим, словно тля" ))) Маргарита Анатольевна - гений!

--------------------
Циник, прагматик, скептик, зануда)))
kirelanna 26 декабря 2012 15:01
Сообщение №30

Профи
  • 119

Комментариев: 5
Мне больше всего понравилось, как одна умнюшшая тётенька аж с двумя высшими образованиями на полном серьёзе пыталась меня, дуру деревенскую, поучать, что вот прямо через два часа (это дело было в районе 8 утра 21 числа, конец же света был назначен на 10) в нас врежется "невидимая планета, которую учёные ото всех скрывают" - я со смеху закисла, вообразив, как учёные старательно закутывают мантиями этот, простите, объект... В качестве реальной причины и сценария конца света мне больше по душе арийский "Последний закат"...а вообще - да простят меня братья и сёстры по вере - перечитывая в последний раз Апокалипсис я почему-то заподозрила у его автора эрготизм...ну уж больно напоминает глюки при отравлении спорыньёй! И время как раз было опасное в этом отношении. И никаких конкретных дат в Откровении Иоанна нет - а книга у меня прапрабабушкина, тогда ещё не было политкорректности и не стремились искажать священные тексты в угоду политике...

--------------------
Каждой личности приходится сражаться для того, чтобы ее не поглотило собственное племя. (с) Пересмешник.

Марион 6 января 2013 20:35
Сообщение №31

Новичок
  • 0

Думаю, что темку можно закрыть до следующего конца света)))
1чел. читают этот форум (гостей: 1)
Пользователей: 0