Реклама:
Темноволосый ангел, Моя шарнирочка
Kamila 24 июля 2013 20:06
Сообщение №161

Знаток
  • 102

Публикаций: 0
Комментариев: 1
Красавица! Прекрасные фото!

--------------------

Привет всем) Я Камила, мне 14 лет. Моя темка "Любовь через преграды")))
Karino4ka 10 августа 2013 15:18
Сообщение №162

Активный участник
  • 51

Комментариев: 0
Привет всем кто читает это сообщение.Фоток к сожалению пока не будет, фотоаппарат совсем отказал, хотя иногда смогу выкладывать фото с телефона.
А пока новость!
Я наконец начала строительство постоянного жилища для Катюшки.Дом двухэтажный, материал: коробки.Конечно не разгуляться , но как говорится , в тесноте да не в обиде.Строительство уже подходит к концу, осталось доклеить обои,пол,окна, доделать балкон, ну и всякой мелочевки.Как доделаю обязательно выставлю.Обои у нас настоящие, так как принтер черно-белый,пол - настоящий ленолиум, окна - думаем из чего делать.Вот не знаю как сделать растения...
Может еще что-нибудь посоветуете сделать?Буду очень признательна.

--------------------
Куколки + я = целая семья
Karino4ka 7 июля 2014 20:48
Сообщение №163

Активный участник
  • 51

Комментариев: 0
SagaDoll!!!Ура!!!Наконец-то я смотрю на тебя в экране монитора , а не телефона!!!Как же много со мной случилось за эти 8 месяцев!!Я попытаюсь заполнить эту пустоту множеством фотографий и историй!!!Надеюсь мою темку кто-то будет читать....
Сидеть с телефона на Сагадолле так не удобно.....Смотришь , смотришь , а выложить ничего не можешь....
Ну чтож , так как теперь есть возможность расскажу о самой важной для меня новости...
29 декабря у меня появилась новая девочка, Полина, фашионистка.Сразу прошу прощения если украла у какой-то ФШ это имя.Я пыталась придумать ей другое имя Виктория, Валерия, Кристина, но никак не могу звать ее так...Итак, вот и она...
Темноволосый ангел
Про Катю я тоже не забыла ^_^
Темноволосый ангел

P.S.Качество плохое , фотоаппарата пока нет, приходится фотографировать на телефон.

--------------------
Куколки + я = целая семья
2чел. читают этот форум (гостей: 2)
Пользователей: 0