Реклама:
Регистрация по инвайтам, Код приглашения для регистрации на сайте
admin 1 марта 2013 17:43
Сообщение №1

Вникающий
  • 17

Публикаций: 98
Комментариев: 20
Многочисленные способы защиты от спама и авто регистраций не дали ожидаемого результата, поэтому регистрация на нашем сайте, теперь проходит только по инвайтам (коду приглашения).
Конечно, это затрудняет регистрацию новых пользователей... Но с другой стороны, регистрируется человек один раз и если он действительно хочет стать частью SaGaDoll.ru - для него не составит труда попросить инвайт у кого то из Sagadollцев.

Также, каждый пользователь сайта получает возможность с генерировать 50 пригласительных кодов и раздать их своим друзьям и знакомым, а также тем, кто по его мнению достоин стать участником SaGaDoll.ru

Сгенерировать инвайт можно в своем личном разделе, там же вы увидите список не активированных кодов и список приглашенных пользователей. Однако, прошу сильно не увлекаться, не генерируйте слишком много инвайтов, 1-2 по необходимости, если будет нужно сгенерируете еще...

Если инвайты закончились, пишите - выдам еще!!!

--------------------
Если списываете домашнее задание, то хотя-бы ставьте копирайт!
Юлианочка 1 марта 2013 17:48
Сообщение №2

Активный участник
  • 51

Публикаций: 0
Комментариев: 3
Мы с сестрой сидим с одного компьютера но с разных аккаунтов. Это нечего страшного или с одного компьютера должен быть один аккаунт?
(От Laneroni)

--------------------
Заходите к нам в гости:) У нас новенькое*
admin 1 марта 2013 19:03
Сообщение №3

Вникающий
  • 17

Юлианочка, нечего страшного!

--------------------
paperdolls 2 марта 2013 19:36
Сообщение №4

Опытный участник
  • 68

Публикаций: 10
Комментариев: 106
admin, объясните мне тупой - а что это такое инвайт ?
admin 2 марта 2013 21:59
Сообщение №5

Вникающий
  • 17

Для того чтобы зарегистрироваться на сайте, нужно ввести код приглашения (инвайт). Инвайты есть у всех зарегистрированных пользователей, их можно найти в вашем личном разделе:

Для того, чтобы не загружать базу данных, готовых инвайтов нет! Но вы можете при необходимости их сгенерировать, нажав кнопку - "Сгенерировать инвайт"

Теперь скопируйте полученный код и дайте его тому, кто по вашему достоин быть на SaGaDoll.ru

--------------------
paperdolls 2 марта 2013 22:24
Сообщение №6

Опытный участник
  • 68

admin, я хочу понять, что по-русски обозначает слова инвайи и сгенерировать инвайт. Наверняка, кроме меня, есть и другие кто не понимает эти слова. Я только поняла, что могу пригласить на сайт 50 человек и все. В действительности за этот год я человек 10 , кто заинтересовался моими куклами в Одноклассниках и В Контакте, уже направила на этот сайт.
admin 2 марта 2013 22:33
Сообщение №7

Вникающий
  • 17

paperdolls, инвайт - это пригласительный код.

Представьте что кто то решил сделать вечеринку и раздал своим знакомым по 50 пригласительных билетов. Те, у кого билет есть, могут спокойно заходить, а остальных не пускают!

Здесь тоже самое, пока человек не введет пригласительный код, не сможет зарегистрироваться на сайте. Если ему действительно интересно и он хочет быть участником, пусть просит код у кого-то из зарегистрированных.

На самом деле, это не новшество... очень много сайтов используют систему приглашений или регистрацию по инвайтам!

--------------------
paperdolls 3 марта 2013 00:06
Сообщение №8

Опытный участник
  • 68

admin, давайте продолжим. Вот я зашла как Гость, хочу зарегистрироваться. Нашла Марион, открыла ее профиль, но не смогла ей написать е-мэйл, не получается. Гости ведь могут только писать в комментариях. Так как же я смогу обратиться к кому-то...да и меня, предположим не знают и могут не дать мне шифр, даже если я смогу обратиться к кому-то. Но это мои размышления.
1чел. читают этот форум (гостей: 1)
Пользователей: 0