Реклама:
Первая любовь
Masha 31 мая 2013 10:34
Сообщение №1

Активный участник
  • 51

Публикаций: 0
Комментариев: 0
Расскажите о первой любви о первом поцелуи))Поделитесь мечтами))
Дафна 31 мая 2013 14:33
Сообщение №2

Знающий участник
  • 85

Комментариев: 8
Оо, Машкинса потянуло на любовные истории... Сама то расскажи о себе? (надеюсь, это не Евгеша?))))

--------------------
Самое приятное - это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается.©
Юлия Косенко 31 мая 2013 14:54
Сообщение №3

Знаток
  • 102

Комментариев: 6
Ну...

--------------------
Я - рыжая и пушистая
Ко мне можно и нужно на "ты"
Мечтаю о БЖД и искренне верю, что мечты исполняются
Марион 31 мая 2013 15:14
Сообщение №4

Профи
  • 119

Публикаций: 8
Комментариев: 14
Моя первая любовь была в детском саду. Мне было два, ему - четыре. Мы до сих пор дружим, хотя у обоих уже дети, а наши родители друг друга сватами называют.

--------------------
Циник, прагматик, скептик, зануда)))
kirelanna 31 мая 2013 18:57
Сообщение №5

Профи
  • 119

Комментариев: 5
Марина, мы близнецы:-) только у меня в детском саду был ровесник, Дима, фамилию уже не помню, и с пяти лет я ни разу его не видела:-)

--------------------
Каждой личности приходится сражаться для того, чтобы ее не поглотило собственное племя. (с) Пересмешник.

Masha 1 июня 2013 09:07
Сообщение №6

Активный участник
  • 51

Цитата: Дафна
Сама то расскажи о себе? (надеюсь, это не Евгеша?))))

Нет конечно)Ты же знаешь какой он))

Цитата: Юлия Косенко
Первая любовь, да хоть какая любовь - дело глубоко личное...

Само собой,но я с подругами охотно делюсь своими чувствами и многим форум ,как семья))

А я думала первая любовь случается в подростковом возрасте...когда огромное количество эмоций переживаний(как в книжках пишут),
У кого-то не совсем счастливая......

Если вы про садик..то, в лет 5 влюбилась в мальчика(вся группа в него влюбилась) и нравился он мне до 5 класса )
А главное я этого не скрывала)И все знали о моих чувствах)Потом разобралась ,что люблю его как брата и хорошего друга))
kirelanna 4 июня 2013 19:44
Сообщение №7

Профи
  • 119

Комментариев: 5
Цитата: Masha
А я думала первая любовь случается в подростковом возрасте...когда огромное количество эмоций переживаний(как в книжках пишут),У кого-то не совсем счастливая......

Увы, любви, видимо, все возрасты покорны(( А если говорить о несчастной любви - то это настолько неоднозначное явление, что ему посвящены горы классической и не очень литературы. В подростковом возрасте я о любви не думала - с мальчишками дружила, конечно, но именно дружила - тир, байдарка, айкидо - да мы и до сих пор дружим, только уже семьями...Первое прям вот серьёзное чувство накрыло меня уже после двадцати лет, и закончилось тем, чем закончилось - около пяти лет назад мой любимый попал в аварию и погиб. Не скажу, что я несчастна - у меня, по крайней мере, остался Барсук. Жизнь продолжается...

--------------------
Каждой личности приходится сражаться для того, чтобы ее не поглотило собственное племя. (с) Пересмешник.

Окси 5 июня 2013 23:34
Сообщение №8

Знаток
  • 102

Комментариев: 1
О любви с нескольких месяцев жизни(было дело, мама рассказывала) до второго класса - рассказывать нет смысла.
А вот со второго класса... Был один парнишка, любила его до смерти, честно-честно)) И он меня любил..) Так продолжалось до шестого класса. Любовь-морковь, нежные слова, розовые мечты, загадочные встречи... Даже в школу тогда я ходила, как на праздник - потому, что там был он..)) Обнимашки и целовашки в щечку - были, не утаю) Но мы "официально" не встречались, хотя, как оказалось позже, он считал меня своей девушкой. Да и я, считала его только своим. Однако, первая любовь - сладкая, но жгучая штука... Все прервалось за несколько мгновений... Я не скажу, что по моей вине и не скажу, что по его... как то случайно вышло, о чем я никогда не жалела - я верю в судьбу, да. Воспоминания о нем доставляют теплые чувства, я благодарна ему, за пять с половиной лет счастья и радости, вот и все. Первого поцелуя, я еще не испытала, второй любви - тоже. Ну, что ж. Еще не время, еще не место...)
Все еще впереди, все еще впереди...)

--------------------
Ко мне только на ТЫ))
Марион 6 июня 2013 01:45
Сообщение №9

Профи
  • 119

Публикаций: 8
Комментариев: 14
Лет с восьми и где-то до двенадцати я влюблялась много и часто. Правда, все это были, как уже писала Юля, литературные герои. А читала я тогда Жюля Верна. В списке предметов моей любви побывали все, от Дика Сенда до капитана Немо. Но, снова соглашусь с Юлей, это не любовь, а скорее то, как я на тот момент представляла себе идеального мужчину. Дальше представлений дело не шло - я всегда подходила к этому прагматично. Теперь очень забавно наблюдать эволюцию моих предпочтений (учитывая, кто ныне занимает этот пост). Потом, в тринадцать, пришла большая-пребольшая проблема, а с ней - большое-пребольшое чувство, слишком взрослое для тогдашней меня. Мне понадобилось четыре года, чтобы научиться жить со всем этим. А в семнадцать я встретила того, кто спас и защитил меня от прошлого, кто стал моим мужем. Сейчас смешно об этом вспоминать, но в день нашего знакомства мы виделись минуты три, нас просто представили друг другу в числе прочих и мы разошлись по компаниям. Но в тот момент я почувствовала странное - я смотрела на него и точно знала, что это - мой будущий муж. Так и случилось полтора года спустя.

--------------------
Циник, прагматик, скептик, зануда)))
Юлия Косенко 6 июня 2013 14:49
Сообщение №10

Знаток
  • 102

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

--------------------
Я - рыжая и пушистая
Viktoriya 7 июля 2013 01:59
Сообщение №11

Знаток
  • 102

Комментариев: 11
А моя любовь до сих пор не прошла... Влюблена я в парня на три года старше меня, любовь эта у меня еще с четвертого класса, т.е. я люблю его уже 4 года. Он иногда обращает на меня внимание, но лишь чтобы посмеяться, хотя иногда он вполне серьезен)

--------------------
Меня зовут Вика, ко мне на ТЫ!) ( Виктория Милашич)
Миртари 7 июля 2013 03:08
Сообщение №12

Знаток
  • 102

Ну, я считаю что первой любви у меня еще не было... В начальных классах я конечно вроде как "влюблялась" в Мишу Масича и Макса Ткаченко и даже "являлась девушкой" Макса Петренка.... Но первое было не любовью а так, чувство долга что ли.... Я ведь была самой умной девочкой класса а они самыми умными мальчиками.... Вообщем - любовью это назвать сложно. А второе - милая симпатия с его стороны и милое согласие с моей. Подарки,обнимашки, поцелуйчики в щечку.... Это все только симпатия=) Еще в меня по прежнему влюблен мой друг Илья, влюблен в меня с семи лет ( с нашего знакомства) , но меня он честно говоря бесит и дружу я с ним только из-за бабушки ( и из-за подарочков;кино ...).
Про садик и говорить не буду. Там "любовью" как таковой и не пахло=)
Первая любовь? Первый поцелуй? Жду ли я этого? Жду. Но пока никого подходящего на мой специфический вкус нету.
( а влюблялась по серьезному только во снах.... да каюсь - но это так, и я этого не скрываю)

--------------------
– В конце концов, что мы теряем? – озвучил его мысли пилот.
– Здравый смысл, – вздохнул капитан, безнадежно пытаясь вспомнить, когда в последний раз его видел.(с) Космоэколухи
Юлия Косенко 8 июля 2013 22:37
Сообщение №13

Знаток
  • 102

Цитата: Миртари
( а влюблялась по серьезному только во снах.... да каюсь - но это так, и я этого не скрываю)

Тож было, давай пять)))

--------------------
Я - рыжая и пушистая
Миртари 8 июля 2013 23:10
Сообщение №14

Знаток
  • 102

Юлия Косенко, даю пять=)

--------------------
– В конце концов, что мы теряем? – озвучил его мысли пилот.
– Здравый смысл, – вздохнул капитан, безнадежно пытаясь вспомнить, когда в последний раз его видел.(с) Космоэколухи
1чел. читают этот форум (гостей: 1)
Пользователей: 0