Реклама:
Маленький город большой любви, История любви, полная романтики и всего в этом роде
LeaQuen 26 марта 2014 16:29
Сообщение №1

Вникающий
  • 17

Публикаций: 0
Комментариев: 0
Меня зовут Алиса, мне 26 лет, я работаю дизайнером интерьера, на данный момент я в декретном отпуске и через месяц в моей семье появится сыночка. Вообще у меня есть две дочери-близняшки, им по 6 лет, зовут моих девочек Даша и Маша. Пока я сидела дома, я очень много играла с доченьками, и благодаря им у меня появилась любовь к куклам. Но свои игрушки девочки мне не дали, поэтому прихоть женщины в интересном положении выполнил любимый муж. И вчера дорогой привез мне кукол) Уии, как я рада))
Позже познакомлю вас с обитателями моей комнаты))

Сообщение отредактировал LeaQuen - 26 марта 2014 15:59
LeaQuen 26 марта 2014 17:03
Сообщение №2

Вникающий
  • 17

Итак, предлагаю начать знакомство!
Это Настя. Ей 21 год. Она учится в университете на психолога. Очень тонкая и симпатичная девушка. Очень любит сладкое
Маленький город большой любви
А это Игорь, ему 22. Он стоматолог. Добрый и отзывчивый молодой человек. Обожает готовить. Встречается с Настей.
Это Катя. В поисках любви. Ей 21, она лучшая подруга Насти. Учится на филолога. Любит своего котенка Блекки.

Сообщение отредактировал LeaQuen - 26 марта 2014 15:59
LeaQuen 26 марта 2014 20:19
Сообщение №3

Вникающий
  • 17

А вот и первая история:

Настя и Катя сидели на диване и болтали. А тема была очень важная "Почему же он (Игорь) выбрал именно меня (т. Е. Настю). И вроде при таком разговоре мужчины присутствовать не должны, но Блекки нагло уселся на руках у хозяйки.
Но девушки на это внимания не обращали.
-Катя, я не знаю, что делать... У него, наверняка, сто таких, как я, а то, что произошло с нами вчера, объяснить невозможно... Не то, чтобы я этого не ожидала, я и думать о таком не могла!.. А он..,
-Настуся, все же так чудесно! Ты радоваться о вчерашнем должна, а ты ноешь... Это же так классно! Многие только мечтают об этом, это же такое сокровенное, желанное, это уже не поцелуи, а что-то большее! И после этого обычно бывают свадьбы))
-Этого-то я и боюсь! У него таких как я.. А если я ему не нужна.. А если он бросит меня...-глаза Насти на полнились слезами, и, чтобы сдержать их, она смотрела вдаль
-Настуся, не переживай! Конечно, все мужики козлы, но твой Игорь не такой. Он тебя так любит! Помнишь, как когда ты заболела, он сидел у твоей постели и два дня не спал? А помнишь, как когда ты решила спуститься с ручника и сделать перерыв в отношениях, Игорь тебе всю аудиторию ромашками твоими любимыми выложил!? Он любит тебя очень крепко, Настя... Не то, что мой Исаев... - у Кати заблестели глаза, но слезы сдержать она сумела легкой улыбкой
И чтобы Настегька сильно уж не расстраивалась, Блекки ободряюще потерся о ее ноги
-мне пора идти... Я все-таки пойду с Игорем встречусь в кафе в 19.00. Он же даже не надеется, что я приду... А я с ним поговорю... И ты на Артемку сильно не обижайся! Но и не переборщи! Ты же себя тоже не на помойке нашла!
-Да и ты, Настюш, тоже! Удачи тебе сегодня!!! Пока!!
Подруги попрощались. Настя ушла домой, чтобы подготовиться к встрече.

Сообщение отредактировал LeaQuen - 26 марта 2014 16:19
LeaQuen 26 марта 2014 22:19
Сообщение №4

Вникающий
  • 17

А вот и продолжение:

Прийдя домой, Настя помылась и стала выбирать что надеть.
Одежды так много, а выбрать не из чего. Поэтому, Настя решила одеть ее любимую кофту и поспешила в кафе.
На улице шел дождь. Анастасия Игоревна шла, наполненная этим дождем. В какой-то мере, она чувствовала что-то неприятное, дождь Настя не любила, всегда что-то плохое во время дождя случалось у нее. Но всегда за черной полосой встречается что-то светлое.
Вот и наступила белая полоса, ведь Настуся зашла в кафе, теплое не только потому, что там есть отопление, но и потому, что сегодня должность была быть встреча двух влюбленных, а что согревает, как ни любовь? Настя села за стол в кафе и стала ждать Игоря.
Но он все не шел и не шел. К Насте постоянно подходила официантка и предлагала сделать заказ. Каждый раз девушка заказывала стакан воды, и на 9 стакане, Анастасия оплатила счет и ушла. Он не пришел... Он передал ее... Настя вышла на улицу. Было холодно, дождь лил не останавливаясь. Наступила черная полоса. Настя не могла из нее выбраться. Она шла и плакала. Боль была невыносима. А Настя хорошо знала боль: она и руку ломала, и сотрясение мозга у нее было, но эта боль была страшнее всего.... Это была боль в сердце...
Продолжение следует...

Сообщение отредактировал LeaQuen - 26 марта 2014 18:20
LeaQuen 27 марта 2014 00:36
Сообщение №5

Вникающий
  • 17

А Катя сидела и ждала своего мужа. Она знала, что он ей изменил. Но она любила его всем сердцем. Она понимала, что он ее не любит, но она ждала любви от него, искала ее. Катя всегда засыпала без Темы. Она привыкла к этому. И вот она снова ждала его.
И вот он пришел. Артем Исаев всегда приходил, когда Катя спала. Он говорил, что задерживает мы на работе, но у менеджера центра продажи автомобилей работа бывает с 9 до 21, а дальше и центр закрывался... А Артем приходил около 12 или 1 ночи.
А Катя спала на балконе. Под старым пледом. Артем заглянул на балкон и увидел спящую жену. Вдруг ему позвонили. Он взял трубку и сказал "Малыш, давай завтра. Я сейчас дома с женой". А Катя все слышала. Она старалась не зарыдать, но когда муж ушел с балкона, она не стала сдерживать себя. Когда она более-менее была спокойна, сквозь зубы сама себе она сказала "Все, Артем Исаев, я с тобой развожусь"
Продолжение следует...

Ps: прошу прощения за качество фото, освещение у нас плохое((
Евгения Рыбалко 19 мая 2014 20:04
Сообщение №6

Активный участник
  • 51

Комментариев: 1
Поздравляю с открытием темки! У тебя необычные истории, я не очень такие люблю, но все же буду продолжать читать.

--------------------
Надо во всём быть 1-ой, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!!!
1чел. читают этот форум (гостей: 1)
Пользователей: 0