Реклама: http://firmexpert.ru/ билеты на мюзикл Привидение.
Boy - Dream meaning
Кукольный сайт » Новости сайта » Плановые работы на форуме


Новости сайта

Плановые работы на форуме

Опубликовал koshechka | 4-01-2012, 03:20

Дорогие обитатели SaGaDoll, хочу сообщить вам, что завтра 5 января 2012 года, я буду проводить чистку форума, удалять неактуальные темки, флудные сообщения, создавать новые разделы, и так далее. Большая просьба и к вам, почистить свои ящики на сайте, удалить не нужные сообщения, также разобраться со своими темками, у кого они не в порядке, все вопросы и предложения пишите в комментарии)
Плановые работы на форуме

С уважением ваша Кошечка)

BukA 4 января 2012 04:59
Сообщение №1


Репутация:  266 
Группа: Модератор
Публикаций: 31
Комментариев: 324
В моей темке вроде все в порядке smile_girl А все темки чиститься будут? И каким образом? blush_girl

--------------------
koshechka 4 января 2012 06:39
Сообщение №2


Репутация:  139 
Группа: Администратор
Публикаций: 146
Комментариев: 193
темки повторные удалю, удалю флуд из темок, хотяб немного. сообещния не несущие содержания считаются флудом) Также рассортирую все темки по разделам)

--------------------
Есть проблема - реши её!
Шакира 4 января 2012 12:04
Сообщение №3


Репутация:  32 
Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 19
И мне сейчас интересно стала, а моя темка в порядке? И вот один вопросик, а я не флудю?

--------------------
С уважением Шакира.
koshechka 4 января 2012 12:32
Сообщение №4


Репутация:  139 
Группа: Администратор
Публикаций: 146
Комментариев: 193
Ну вот завтра если некоторые твои сообщения удаляться, значит флудишь...))) Я думаю все мы хоть раз да флудили))Хотя я стараюсь на сайте строго с флудом бороться, так как такие сообщения просто засоряют темки, и их потом не интересно читать, но больше всего мне не нравиться, то, что девочки создают по две по три одинаковых темки...это совсем тогда замусоривает наш форум, вот с этим я завтра и буду бороться, чтоб было всё по полочкам, всё понятно, и легко бы можно было бы всё найти))))

Ещё раз прошу, девочки почистите личку, удалите ненужные и старые сообщения, а то этим придётся заняться мне )) Ведь это тоже наш сайт засоряет, и от этого он медленнее работает))

--------------------
Есть проблема - реши её!
Michi 4 января 2012 12:59
Сообщение №5


Репутация:  65 
Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 36
Галечка, а сайт в это время будет работать? smile_girl

--------------------
Меня зовут Даша, мне 13. Ко мне только на ТЫ!!! :)

Глубина мира изменяется лишь глубиной собственной души.
koshechka 4 января 2012 13:58
Сообщение №6


Репутация:  139 
Группа: Администратор
Публикаций: 146
Комментариев: 193
конечно же будет. уже начала чистку)))

--------------------
Есть проблема - реши её!
BukA 4 января 2012 16:59
Сообщение №7


Репутация:  266 
Группа: Модератор
Публикаций: 31
Комментариев: 324
Почистила свои сообщения claping_girl

--------------------
Sonya_ 5 января 2012 12:22
Сообщение №8


Репутация:  217 
Группа: Посетители
Публикаций: 9
Комментариев: 247
Тааак-с! Залезу-ка и я в свои сообщения! smile_girl Темка вроде в порядке.
МаСяНьКа 5 января 2012 13:26
Сообщение №9


Репутация:  12 
Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 16
Спасибо что сообщили, Кошечка! smile Извините, но я только сейчас прочитала... blush_girl Но и я займусь своей темкой! Постараюсь...

--------------------
У меня скоро будет монстрик!
koshechka 6 января 2012 23:48
Сообщение №10


Репутация:  139 
Группа: Администратор
Публикаций: 146
Комментариев: 193
Ну всё....работы проведены. темки рассортированы, и разложены. Плиз, девоньки, если темку создаёте, посмотрите не существует ли подобной темы уже, а если ваша задумка уникальна, то найдите ей подходящее место на форуме, все разделено и подписано...)) Кукольная мода- форум про кукольную одежду, аксессуары, можете в этом форуме хвастать своими нарядами, проводить мастер классы, выставлять уроки... Форум Своими руками, для тем которые не касаются вопросов кукольной моды. Например: Ре-мент, мебель, домики и тд. На Форуме "Наши куклы" Только расказы о своих куклах, фотографии. каждый участник ведёт на этом форуме не более 3-х тем.Темы не дублируем.

--------------------
Есть проблема - реши её!
BukA 7 января 2012 04:29
Сообщение №11


Репутация:  266 
Группа: Модератор
Публикаций: 31
Комментариев: 324
Ура!! Спасибо,Галина claping_girl

--------------------
Паисия 19 января 2012 19:45
Сообщение №12


Репутация:  0 
Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо за инфу - тока sagadoll.ru почему то у меня медленно грузится - что может быть не так?
koshechka 20 января 2012 08:07
Сообщение №13


Репутация:  139 
Группа: Администратор
Публикаций: 146
Комментариев: 193
Паисия,
Вот не знаю. может дело в ваших настройках? Девчат, у вас сайт не подвисает?

--------------------
Есть проблема - реши её!
shpinatnik 21 января 2012 07:08
Сообщение №14


Репутация:  0 
Группа: Гости
Публикаций: 0