:
1356601c74b6e93f1e1a135b557f6144b5c4ad9f
» »


koshechka | 4-01-2012, 03:20

SaGaDoll, , 5 2012 , , , , , . , , , , , )

)

BukA 4 2012 04:59
1


:  266 
:
: 31
: 324
В моей темке вроде все в порядке smile_girl А все темки чиститься будут? И каким образом? blush_girl

--------------------
koshechka 4 2012 06:39
2


:  139 
:
: 146
: 193
темки повторные удалю, удалю флуд из темок, хотяб немного. сообещния не несущие содержания считаются флудом) Также рассортирую все темки по разделам)

--------------------
- !
4 2012 12:04
3


:  32 
:
: 0
: 19
И мне сейчас интересно стала, а моя темка в порядке? И вот один вопросик, а я не флудю?

--------------------
.
koshechka 4 2012 12:32
4


:  139 
:
: 146
: 193
Ну вот завтра если некоторые твои сообщения удаляться, значит флудишь...))) Я думаю все мы хоть раз да флудили))Хотя я стараюсь на сайте строго с флудом бороться, так как такие сообщения просто засоряют темки, и их потом не интересно читать, но больше всего мне не нравиться, то, что девочки создают по две по три одинаковых темки...это совсем тогда замусоривает наш форум, вот с этим я завтра и буду бороться, чтоб было всё по полочкам, всё понятно, и легко бы можно было бы всё найти))))

Ещё раз прошу, девочки почистите личку, удалите ненужные и старые сообщения, а то этим придётся заняться мне )) Ведь это тоже наш сайт засоряет, и от этого он медленнее работает))

--------------------
- !
Michi 4 2012 12:59
5


:  65 
:
: 0
: 36
Галечка, а сайт в это время будет работать? smile_girl

--------------------
, 13. !!! :)

.
koshechka 4 2012 13:58
6


:  139 
:
: 146
: 193
конечно же будет. уже начала чистку)))

--------------------
- !
BukA 4 2012 16:59
7


:  266 
:
: 31
: 324
Почистила свои сообщения claping_girl

--------------------
Sonya_ 5 2012 12:22
8


:  217 
:
: 9
: 247
Тааак-с! Залезу-ка и я в свои сообщения! smile_girl Темка вроде в порядке.
5 2012 13:26
9


:  12 
:
: 0
: 16
Спасибо что сообщили, Кошечка! smile Извините, но я только сейчас прочитала... blush_girl Но и я займусь своей темкой! Постараюсь...

--------------------
!
koshechka 6 2012 23:48
10


:  139 
:
: 146
: 193
Ну всё....работы проведены. темки рассортированы, и разложены. Плиз, девоньки, если темку создаёте, посмотрите не существует ли подобной темы уже, а если ваша задумка уникальна, то найдите ей подходящее место на форуме, все разделено и подписано...)) Кукольная мода- форум про кукольную одежду, аксессуары, можете в этом форуме хвастать своими нарядами, проводить мастер классы, выставлять уроки... Форум Своими руками, для тем которые не касаются вопросов кукольной моды. Например: Ре-мент, мебель, домики и тд. На Форуме "Наши куклы" Только расказы о своих куклах, фотографии. каждый участник ведёт на этом форуме не более 3-х тем.Темы не дублируем.

--------------------
- !
BukA 7 2012 04:29
11


:  266 
:
: 31
: 324
Ура!! Спасибо,Галина claping_girl

--------------------
Паисия 19 2012 19:45
12


:  0 
:
: 0
: 0
спасибо за инфу - тока sagadoll.ru почему то у меня медленно грузится - что может быть не так?
koshechka 20 2012 08:07
13


:  139 
:
: 146
: 193
Паисия,
Вот не знаю. может дело в ваших настройках? Девчат, у вас сайт не подвисает?

--------------------
- !
shpinatnik 21 2012 07:08
14


:  0 
:
: 0
: 0
Что вы о их думаете?

| | |