Реклама: Смотрите косилка крн 2.1 здесь.
Кукольный сайт » Новости сайта » Куколка Валентина


Новости сайта

Куколка Валентина

Опубликовал Sonya_ | 14-02-2012, 14:59

К празднованию дня Всех Влюбленных нарисовала для вас куколку Валентину. Потратила на нее целых два дня.

С праздником светлым,
Ясным и нежным,
С самым прекрасным
И самым чудесным.
С праздником ласки,любви и внимания!
Пусть исполняются Ваши желания!


Куколка Валентина Куколка Валентина


Дорогие девчонки,пусть ваша жизнь будет полна любви и доброты! girl_in_love
С ПРАЗДНИКОМ ВАС,МОИ ЛЮБИМЫЕ! give_rose

Дополнение от редакции
Любовь... волшебное чувство волнующее кровь. Она правит миром, покоряет все возрасты, как правило возникает неожиданно, когда ее не ждешь... Как прекрасно, когда рядом с тобой любимый или любимая! Что может быть лучше, чем быть вместе? Вспомните о своих чувствах и не забывайте радовать своих близких не только 14 февраля, но в течение года. На протяжении всего времени празднования 14 февраля, люди отправляют миллионы валентинок, украшенных традиционными сердечками, розочками, котятами, целующимися ангелочками или голубями.
Начало этой традиции положила трогательная история о любви... Очень давно, римский император Клавдий III издал указ, запрещающий людям жениться. Воинствующий командующий решил, что брак держит дома мужчин, и не дает им проявлять мужество на поле боя. И только один священник Валентин тайно проводил бракосочетания и венчал влюбленных. Когда император узнал, то Валентина бросили в тюрьму и приговорили к смертной казни. Дочь тюремщика увидел Валентина и узнать его историю, влюбилась в него, священник ответил ей взаимностью. Так как они не могли видеть друг друга, влюбленные общались по переписке. В день казни - 14 февраля, отважный священник послал своей подруге последнюю записку с признанием любви. С тех пор 14 февраля люди обмениваются признаниями в виде маленьких открыток, называемых валентинками.
Романтические фильмы описывающие любовные истории Adventure или фильмы приключения скачать без регистрации на киномане.

koshechka 14 февраля 2012 15:29
Сообщение №1


Репутация:  139 
Группа: Администратор
Публикаций: 146
Комментариев: 193
Оленька, какая она лапочка! И образ у неё очень влюблённый, такая знаешь, Сладкая истома любви....так романтично! Спасибо солнышко!

--------------------
Есть проблема - реши её!
Sonya_ 14 февраля 2012 15:34
Сообщение №2


Репутация:  217 
Группа: Посетители
Публикаций: 9
Комментариев: 247
blush_girl рада,что понравилось! give_rose
Юлия 14 февраля 2012 15:41
Сообщение №3


Репутация:  22 
Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 29
Очень-очень красиво!!!
Оленька-молодчина!
Liivi 14 февраля 2012 16:24
Сообщение №4


Репутация:  21 
Группа: Художники
Публикаций: 52
Комментариев: 70
Yess!!!
Я рада! Болже Валентинас.
Это также красивая и тонкая.
BukA 14 февраля 2012 17:15
Сообщение №5


Репутация:  266 
Группа: Модератор
Публикаций: 31
Комментариев: 324
Оленька, спасибо за такую очаровательную девочку!! claping_girl

--------------------
Michi 14 февраля 2012 17:37
Сообщение №6


Репутация:  65 
Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 36
Олечка, спасибо за такую куколку! Она очаровательна!!! И взгляд такой... Томный... аах girl_in_love

--------------------
Меня зовут Даша, мне 13. Ко мне только на ТЫ!!! :)

Глубина мира изменяется лишь глубиной собственной души.
paperdolls 14 февраля 2012 20:36
Сообщение №7


Репутация:  22 
Группа: Художники
Публикаций: 10
Комментариев: 106
Я вижу на этом сайте только интересные и талантливые работы.
Sonya_ 15 февраля 2012 08:12
Сообщение №8


Репутация:  217 
Группа: Посетители
Публикаций: 9
Комментариев: 247
Спасибо всем большое!!!!!!! give_rose smile_girl Значит время потраченное на создание куколки не прошло даром! blush_girl Постараюсь радовать вас новыми девочками по мере возможности! smile_girl
alexanna 15 февраля 2012 09:51
Сообщение №9


Репутация:  20 
Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 34
Очень красиво! Девочка такая нежная и романтичная! Спасибо!

--------------------
Меня зовут Аня. Ко мне на ты.
Sonya_ 15 февраля 2012 14:51
Сообщение №10


Репутация:  217 
Группа: Посетители
Публикаций: 9
Комментариев: 247
спасибо,Анют! smile_girl
BukA 16 февраля 2012 17:23
Сообщение №11


Репутация:  266 
Группа: Модератор
Публикаций: 31
Комментариев: 324
Цитата: Sonya_
Постараюсь радовать вас новыми девочками по мере возможности!

Звучит многообещающе claping_girl

--------------------
Ванильная 28 февраля 2012 13:44
Сообщение №12


Репутация:  9 
Группа: Посетители
Публикаций: 0