Реклама: Информация техническое обслуживание системы скуд тут.
Кукольный сайт » Новости сайта » Конкурс "Лето красное". Июнь


Новости сайта, Интересное

Конкурс "Лето красное". Июнь

Опубликовал BukA | 26-06-2012, 12:48

Условия конкурса:

Конкурс проходит в три этапа,по месяцам лета.Задания для каждого этапа Вы получаете сразу-это фотография с вашей куклой/куклами на тему опять- таки каждого летнего месяца(июнь,июль,август).Фотография должна быть одна,но с легендой,в которой Вы расскажете,почему это фото характеризует июнь,например.
Свои работы Вы выставляете в соответствующей темке до 25 числа каждого месяца.
Внимание!Ограничение по возрасту-15 лет-верхний предел возраста участников..
Самое приятное .В августе участник,набравший наибольшее количество баллов,получает в подарок барби от Маттел.Куколка не новая,она жила какое-то время у меня.

Итак, работы наших участников:

1. Kris- "Клубничное лето"

Конкурс "Лето красное". Июнь

У меня июнь ассоциируется с клубникой !! Многие любят эту ягоду и ждут с нетерпением, когда она вырастит. И моя Саша не исключение, ну и вот дождалась!!

2. Софийка)- "Первый урожай"

Конкурс "Лето красное". Июнь

Для меня, так как и для многих, июнь - это клубника...Красивая, желанная ягода biggrin Да, все мы ждём лета, в некой мере только из-зе неё! Как же вытерпеть зиму и наконец-то ЕЁ скушать..О, божественно! blush

3. Anna 15- "Всегда вместе"

Конкурс "Лето красное". Июнь

Вот и отпуск!Можно больше времени проводить вместе с семьёй любимыми друзьями детства!

4. Martochka2000- "Первое путешествие"

Конкурс "Лето красное". Июнь

Это первое путешествие в её жизни....Она собрала вещи и села в поезд и поехала...Это всего лишь первый раз, но она решила что будет путешествовать так каждый июнь...♥

5. Окси- "Солнечная нега"

Конкурс "Лето красное". Июнь

Растворилась по земле осеньяя листва,
растаяли суровые,зимние снега,
И отцвели уж розы и тюльпаны,
Осталось только солнце,
только я...
Я нежусь с первыми скворцами
В той дивной,теплой неге
Солнечных лучей,
Люблю июнь я ,
именно за солнце,
Нет в мире ничего нежней...

6. Дарья

Конкурс "Лето красное". Июнь

Июнь я характеризую с цветами.
Ведь именно в июне все цветы распускаются, цветут и пахнут,благоухают. Всё становится таким ярким и красивым. И ещё в этом месяце День рождения моей мамулечки ( 23 июня). И в этом месяце распускаются её самые самые любимые цветы- пионы.

7. doll_nekomusume

Конкурс "Лето красное". Июнь

А я ассоциирую июнь (и не только) с Индией.

8. Kukla

Конкурс "Лето красное". Июнь

Мы тоже учавствуем.Я ассоциирую июнь как время для любимых людей. Ведь в июне начало лета, а значит много свободного времени, которое надо дарить любимым.

В июне время ты найди,
любимых отдохнуть своди.
Или приляж, поговори,
но время милым удели.
И каждый день так подходи,
любым радость подари,
дороже никого ведь нет
и это вовсе не секрет.

9. Твоя зайкО_о

Конкурс "Лето красное". Июнь

У меня лето асоциируется с морем.Солнце светит ярко ты лежишь на пляже дует прохладный морской бриз.Водичка прохладная и чистая что аж видно дно.Но самое главное это купальник smile_girl

10. Leno4ka

Конкурс "Лето красное". Июнь

Вообще мой любимый месяц это июнь, потому что в июне расцветают ромашки и многие другие цветочки, потому что это первый месяц лета... Начинаются каникулы, суета, ну а у детей без заботное время года это Лето))). Ну а эту фотографию я сделала только что, и надеюсьчто она вам понравится!!!

И внеконкурсная работа. По желанию автора, она не принимает участия в голосовании.

devothka- "Цветочное лето"

Конкурс "Лето красное". Июнь

Для меня лето это пора цветов!

Голосование продлится до 29 числа.30-31 числа- объявление результатов.Оцениваем каждую работу от 1 до 5 баллов.

Kukla 26 июня 2012 15:47
Сообщение №1


Репутация:  14 
Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 14
1-4
2-4
3-5
4-5
5-4
6-5
7-5
8-моя работа
9-5
10-5
Дашка 26 июня 2012 18:37
Сообщение №2


Репутация:  2 
Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 5
1 -5
2 -5
3 -3
4 -4
5 -3
6 -5
7 -5
8 -3
9 -4
10- 4
Твоя зайкО_о 26 июня 2012 19:08
Сообщение №3


Репутация:  4 
Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 2
1) 5
2) 5
3) 5
4) 5
5)4
6)5
7)4
8)4
9)Моя работа
10)5

--------------------
Я Полина! Ко мне на ты! ^_^
Leno4ka 26 июня 2012 20:23
Сообщение №4


Репутация:  2 
Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 3
1 - 4
2 - 5
3 - 4
4 - 5
6 - 4
7 - 4
8 - 5
9 - 4
10 - Моя работа.

--------------------
Улыбайся всем на зло, чтоб сегодня повезло)
navessova anna 26 июня 2012 21:03
Сообщение №5


Репутация:  6 
Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 2
1 -5
2 -4
3 -3
4 -5
5 -4
6 -5
7 -3
8 -5
9 -5
10- 5

--------------------
love by Ann
Тини 26 июня 2012 22:11
Сообщение №6


Репутация:  51 
Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 11
1)5
2)5
3)4
4) моя работа)
5)5
6)5
7)если честно, я не хочу вообще голосовать за эту работу
8)4
9)5
10) 4
11) 4

--------------------
Куклы - это частичка нашей души, которую мы вложили в них. Так мы доказали, что способны любить по настоящему
BukA 27 июня 2012 00:21
Сообщение №7


Репутация:  266 
Группа: Модератор
Публикаций: 31
Комментариев: 324
Цитата: Martochka2000
если честно, я не хочу вообще голосовать за эту работу

Марта, а почему же так? scratch_one-s_head

--------------------
Sone4ka 27 июня 2012 06:13
Сообщение №8


Репутация:  0 
Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1 - 4
2 - 3
3 - 3
4 - 5
6 - 5
7 - 4
8 - 4
9 - 4
10 - 5
devothka 27 июня 2012 07:08
Сообщение №9


Репутация:  4 
Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 13
1-5
2-4
3-4
4-4
5-4
6-5
7-4
8-5
9-5
10-4
Да моя работа вне конкурса. Я просто хочу поучаствовать

--------------------
Не отчаивайся! Всё впереди!
Karibka 27 июня 2012 09:52
Сообщение №10


Репутация:  19 
Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 9
Эх.. Жаль, поучаствовать не получилось, зато буду хорошим судьей! biggrin
1. Kris- "Клубничное лето" 5 (хорошая работа. Можно сказать все понятно без слов. Молодец!)
2. Софийка)- "Первый урожай" 4 (Очень понравилось как написана ассоциация к этой конкурсной работе. Единственный минус-нечеткость фотографии. Но зато твердая четверка.)
3. Anna 15- "Всегда вместе" 3 (слишком много всего перемашанно на этом фото. По мне так лучше обойтись без рамки или этого фона. Или хотя бы ассоциацию дополнить)
4. Martochka2000- "Первое путешествие" 4 (Не могу понять чего, но явно чего то не хватает)
5. Окси- "Солнечная нега" 5 (Превосходная работа! Описание, фото... Все на 5 с плюсом)
6. Дарья 5 (все хорошо продуманно. Фото-выше всяких похвал.)
7. doll_nekomusume А сколько тебе лет? Мне не понятна ассоциация Индии с июнем. Можно было рассказать почему именно эта страна. Поэтому вынуждена ничего не ставить.
8. Kukla 5 (отличное описание. Но в фото явные недоработки. Все равно ставлю 5)
9. Твоя зайкО_о 4 ( как и в четвертой работе нехватка чего-то...)
10. Leno4ka 5 (Мне нравится. Понятны ассоциация и фото.
devothka- "Цветочное лето"-отличная работа!!! Жаль, что автор фото так решил. Я бы поставила 5!
Девочки, вы все умницы!!!! Всем желаю удачи!!!!!!
Anna15 27 июня 2012 18:37
Сообщение №11


Репутация:  0 
Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1-5
2-5
3--
4-5
5-5
6-5
7-5
8-5
9-5
10-5
devothka 27 июня 2012 20:22
Сообщение №12


Репутация:  4 
Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 13
Karibka, спасибо! Я не участвую потому что мне всё равно нельзя получить подарок! Но участвовать хочется!

--------------------
Не отчаивайся! Всё впереди!
Leno4ka 28 июня 2012 21:12
Сообщение №13


Репутация:  2 
Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 3
Эх, быстрее бы результаты конкурса!!!=), выиграть я врядли смогу, но хочется узнать победителя))))) wink

--------------------
Улыбайся всем на зло, чтоб сегодня повезло)
BukA 29 июня 2012 10:47
Сообщение №14


Репутация:  266 
Группа: Модератор
Публикаций: 31
Комментариев: 324
Так как у Вики сейчас проблемы с интернетом, то результаты подведу я smile_girl
Итоговые баллы:

1. Kris- 47
2. Софийка)- 44
3. Anna 15- 34
4. Martochka2000- 42
5. Окси- 39
6. Дарья- 49
7. doll_nekomusume- 34
8. Kukla- 40
9. Твоя зайкО_о- 41
10. Leno4ka- 42

Таким образом, победитель июня- Дарья!!! Поздравляем!!!


--------------------
Kukla 29 июня 2012 11:32
Сообщение №15


Репутация:  14 
Группа: Посетители
Публикаций: 0