:
1356601c74b6e93f1e1a135b557f6144b5c4ad9f
» » " "


" "

| 1-06-2013, 10:19

, . - , , ... - , , . , , - . 4 . .
1
lidiaarchakovaonline
1


2
Josephine
2

3

3

4
Kohari
4

5
Mari
5

Josephine 1 2013 14:24
1


:  50 
:
: 0
: 10
за Работу №5 Mari

--------------------
Sonya-666 2 2013 03:51
2


:  10 
:
: 0
: 7
Ох и не люблю же я конкурсы, в особенности творческие, когда выбор делать очень затруднительно.
Мне все рисунки понравились, каждый по своему.
Работа № 1 очень трогательная и нежная; № 2- соблазнительно-сексуальна; № 3 выделяется на общем фоне оригинальностью идеи, сразу видно нестандартное мышление автора smile ; № 4 -в моём любимом стиле аниме, а № 5 зачаровывает техникой исполнения.
Если б могла, то за всех проголосовала бы.
Тем ни менее, четыре из пяти работ, несмотря на разные стили, похожи, так как изображают Весну в образе юной девушки, а вот работа Юлии Косенко показывает её собственное восприятие этой поры года, то, что Весна значит именно для неё. Так что, мой голос за работу № 3.

--------------------
"" :)
Юля Косенко 2 2013 14:49
3


:  0 
:
: 0
: 0
Sonya-666, спасибочки!

Выбирать нереально тяжело... Но пожалуй проголосую за работу №2 - ну очаравало меня это лицо) Понравились-то мне все) Девчат, у всех классные рисунки - молодцы!
Viktoriya 2 2013 16:19
4


:  64 
:
: 0
: 11
Н-да, выбор конечно не простой, но я пожалуй соглашусь с Sonya-666, работа Юлии Косенко действительно очень оригинальна)
Я за работу № 3

--------------------
, !) ( )
paperdolls 2 2013 17:06
5


:  22 
:
: 10
: 106
Мне тоже все нравится, все по-своему очень интересно, техника хорошая. Но я тоже голосую за работу Юли Косенко - там целая картина получилась.
Mari 3 2013 02:06
6


:  44 
:
: 0
: 2
Все работы очень красивые, поэтому соглашусь со всеми: очень сложно выбрать.
Я отдаю свой голос за работу №1. Настоящая Весна - юная, свеьлая, нежная!

--------------------
....
lidiaarchakovaonline 3 2013 12:45
7


:  33 
:
: 0
: 9
А я свой голос отдаю работе № 4Kohari

--------------------
, )
- 3 2013 15:14
8


:  6 
:
: 0
: 3
я голосую за работу номер 1.
dashka 3 2013 15:42
9


:  8 
:
: 0
: 6
Я за роботу №2 Josephine конечно мне понравилась 4 работа

--------------------
12
SkaRletT 3 2013 19:26
10


:  26 
:
: 2
: 7
Все работы прекрасные! Каждая по своему!
В моем понимании девушка весна выглядит именно как работа №1. Поэтому мой голос за нее.
Karibka 3 2013 22:50
11


:  19 
:
: 0
: 9
Эх, жалко что можно голосовать только за одну работу... Я за №5
3 2013 23:49
12


:  14 
:
: 0
: 6
я голосую за №3
5 2013 15:56
13


:  98 
:
: 8
: 14
Итак, по итогам голосования победителем становится Юлия Косенко, работа №3! claping_girl От всей души поздравляем победителя!
Все участники конкурса получают плюсики к репутации.

--------------------
, , , )))
Юля Косенко 5 2013 16:11
14


:  0 
:
: 0
: 0
Уреень!!! Класно то как! Спасибки всем)))

| | |