Реклама:
Кукольный сайт » Новости сайта » МИСС СТИЛЬ. ИЮЛЬ


Новости сайта, Интересное

МИСС СТИЛЬ. ИЮЛЬ

Опубликовал BukA | 29-07-2013, 18:56

ЗАДАНИЕ НА ИЮЛЬ: Создать топ и юбку свободного покроя.

Юбка должна быть обязательно свободной, чтобы не сковывать движений. Это может быть юбка- баллон, полусолнце, в общем, любого свободного покроя. Длина- максимум чуть ниже колена. Верх может быть любой, по вашему желанию: топ, футболка, блузка: проявите фантазию)))
Одежда на кукле должна быть сделана вашими руками. Обувь может быть фирменная.

Фотографии должны быть приемлемого качества (как минимум- не смазанные, не очень темные, чтобы было видно наряд). От каждого пользователя может быть несколько работ, но каждую должна представлять другая кукла. Не более 3х работ от каждого пользователя.


Напоминаю об изменившихся правилах голосования. Теперь у нас не баллы, а просто выбор форумчан. Участник, набравший наибольшее количество голосов- побеждает. Участники тоже могут отдать свой голос любому, кроме себя, но могут и не голосовать.

Итак, участники (все фотографии увеличиваются по клику):

1. Алиночка-Линочка

МИСС СТИЛЬ. ИЮЛЬ


2. tyina

МИСС СТИЛЬ. ИЮЛЬ


3. LittleBigGirl

МИСС СТИЛЬ. ИЮЛЬ


4. ЛеNчик

МИСС СТИЛЬ. ИЮЛЬ


5. SkaRletT

МИСС СТИЛЬ. ИЮЛЬ


6. Viktoriya

МИСС СТИЛЬ. ИЮЛЬ


Выберите лучшую, на ваш вкус, работу. Голосование продлиться до 31 июля. 1 августа будет объявлен победитель. Голосование находится в верху страницы.

Алиночка-Линочка 29 июля 2013 19:06
Сообщение №1


Репутация:  6 
Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 3
Вик,а я поторопясь не читая правила проголосовала за себя,можно этот голос убрать?
BukA 29 июля 2013 19:26
Сообщение №2


Репутация:  266 
Группа: Модератор
Публикаций: 31
Комментариев: 324
Алиночка-Линочка, обнулила голосование. Впредь внимательно читай правила. Голос просто так убрать нельзя, пришлось заново делать голосование.

--------------------
Viktoriya 29 июля 2013 19:45
Сообщение №3


Репутация:  64 
Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 11
Все работы очень красивые) Молодцы!

--------------------
Меня зовут Вика, ко мне на ТЫ!) ( Виктория Милашич)
Юлия Косенко 29 июля 2013 22:32
Сообщение №4


Репутация:  36 
Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 6
Все работы супер - будет тяжело определится...

--------------------
Я - рыжая и пушистая
Ко мне можно и нужно на "ты"
Мечтаю о БЖД и искренне верю, что мечты исполняются
paperdolls 30 июля 2013 01:03
Сообщение №5


Репутация:  22 
Группа: Художники
Публикаций: 10
Комментариев: 105
Мне тоже понравились работы, но я выбрала тот наряд, который я бы нарисовала своей куколке (секрет).
BukA 1 августа 2013 14:35
Сообщение №6


Репутация:  266 
Группа: Модератор
Публикаций: 31
Комментариев: 324


Итак, победила в этом задании SkaRletT!
Второе место заняла tyina, а третье- ЛеNчик. Поздравляю!

SkaRletT, в личку вышлю код для вставки в подпись.

--------------------
LittleBigGirl 1 августа 2013 16:38
Сообщение №7


Репутация:  2 
Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 3
Поздравляю победительницу!

--------------------
Всем приветик! Я Рита, ко мне на "ты". Моя темка "Алиса. Моя страна чудес."
Марион 1 августа 2013 16:40
Сообщение №8


Репутация:  98 
Группа: Модератор
Публикаций: 8
Комментариев: 14
Поздравляю Катюшу с победой!

--------------------
Циник, прагматик, скептик, зануда)))
SkaRletT 2 августа 2013 11:06
Сообщение №9


Репутация:  26 
Группа: Модератор
Публикаций: 2