:
1356601c74b6e93f1e1a135b557f6144b5c4ad9f
, 1\6
Тини 1 2012 18:32
1

• 0

: --
:
: 0
Моя ?нночка
Всем приветик! Все уже меня знают, по моей другой темке, с таким же названием. Но вот, форум, увы дал глюк, и моя темка пропала. Теперь я создала новую. Для тех, кто меня не знают, пишу:
Меня зовут Марта, мне 13 лет. Я очень люблю кукол, и помешана на них больше полугода. ?ре я известна, как пациент психиатрической больницы под контролем Василисы и Ассольки) А еще я фотоман, и всегда хочу фоток.. :crazy: Да, я фотоман, и не надейтесь увильнуть без фоток.. Также моей фотоманией уже заразилась моя подружка. Также я её заразила кукломанией, этот вирус заразен.. Она на этом сайте известна как margosha. Также у меня на этом форуме есть младшая сестренка, ну как вы уже догадались, я её тоже заразила кукломанией..Ну да, я передаю этот вирус... Она тоже есть на этом форуме. У нее есть своя темка. Её ник Катюшка. Хаха, малая моя)
Знакомтесь, это я. Повторюшка, козюля, и прирожденный фотоман, ну а также еще а распостарнитель кукломании, Марта.
Моя ?нночка
Ну а теперь поподробнее о моих куклах:3
Первой моей шарнирной девочкой стала Василиска, когда я её покупала, не совсем еще разбиралась в куклах и думала что она ливка. Но чуть позже узнав что она подделочка ни капли не огорчилась:3
Моя ?нночка
Златка. Вообще её покупали для моей сестры, но т.к. на форуме она появляется не часто, поэтому фотки и истории со Златкой будут часто светиться в моей теме. Была куплена в один день с Васькой в России.
Моя ?нночка
Далее у нас в октябре появилась еще одна куколка, это братз из серии "Рок-звезды" Наша ?нга!
Моя ?нночка
Ну и последняя на данный момент девочка и моя самая любимая куколка, это ?несса МТ из серии "Звезды Подиума". Встречайте!
Моя ?нночка
Важные даты:
?нна - 7 ноября
Василиса - 11 июня
Злата - 11 июня
?нга - 9 октября
Ева - 27 августа

Тини - 3 2013 14:42
margosha 1 2012 18:50
2

• 51

: 8
:
: 237
: 3
Поздравляю, с открытием темки желаю чтоб она была самой популярной :biggrin: и я не поняла почему ты новую темку открыла мне казалось что тебе и старая нравилась ну раз ты уже открыла темку новую то буду стараться заходить по чаше и читать :biggrin: и старайся выкладывать фотки по чаще ведь ты меня заразила фотоманией :crazy: так что я хочу фоток. ХОЧУ ФОТОК, ХОЧУ ФОТОК, ХОЧУ ФОТОК. Вылаживай быстрей! :smile: . ? напоследок поцелуй от Вени моей куколки и она желает твоей Ваське чтоб помогала тебе с темкой :air_kiss: .

--------------------
,
aLiNa 1 2012 19:02
3

• 102

: 65
:
: 1481
а та то куда пропала

попробуй обратиться к админу,у тебя такая тема большая она же не могла просто испариться
Тини 1 2012 19:04
4

• 0

:
Цитата: aLiNa
а та то куда пропала

ну вот так...Просто наш сагадолл дал глюк и она удалилась, эх 44 страницы и столько воспоминаний...

aLiNa,
Я к Вике обращалась, она сказала новую создавать, так что похоже уже ничего не изменить...
BukA 1 2012 19:08
5

• 119

: 266
:
: 5875
: 31
: 324
попробуй обратиться к админу,у тебя такая тема большая она же не могла просто испариться

Алин, у Ксюни такое было с темкой про ателье...У меня посты мои часто пропадали.. Помню, что писала, а потом раз и нету :sad_girl:

--------------------
Viktoriya 1 2012 19:13
6

• 102

: 64
:
: 2846
: 11
Марта! Поздравляю с открытием темы!!! :biggrin:
Будем читать истории и смотреть твои фото!!! Ждем первую порцию!!!

--------------------
, !) ( )
пальто 1 2012 20:24
7

• 0

:
Приветик,Март :biggrin: Как говорится,давно не виделись!ну чтож,поздравляю с открытием темки и ждем-с фото!
Пы.Сы.Про больницу в первом посте верно подметила :biggrin: )
Камиллюша 1 2012 20:40
8

• 0

:
Поздравляю с новой темкой)))) Ждём фоточек))))
aLiNa 1 2012 20:46
9

• 102

:
ну давай тут тебя теперь кормить будем,худышечка ты наша
margosha 1 2012 20:57
10

• 51

:

она не одна худышечка я тоже

--------------------
,
Тини 1 2012 21:32
11

• 0

:
Цитата: пальто
Приветик,Март

Ага, и по традиции, и снова здрасте!
Как говорится,давно не виделись

ну да, оч давно...
ну чтож,поздравляю с открытием темки и ждем-с фото!

Ага, спасибо) А фото скоро будут..
Пы.Сы.Про больницу в первом посте верно подметила )

ну это ж мы...Пациенты психиатрической больницы под контролем Василисы и Ассольки К ним хочет устроиться и Венера.

Цитата: Камиллюша
Поздравляю с новой темкой)))) Ждём фоточек))))

Спасибки) а фоточки скоро будут)

Я тут не одна худышечка, со мной еще и Маргарита.
Цитата: Виктория Милашич
Марта! Поздравляю с открытием темы!!!

Спасибо)
Цитата: Виктория Милашич
Будем читать истории и смотреть твои фото!!! Ждем первую порцию!!!

Хорошо, хорошо! фото скоро будут)
Цитата: margosha
Поздравляю, с открытием темки желаю чтоб она была самой популярной и я не поняла почему ты новую темку открыла мне казалось что тебе и старая нравилась ну раз ты уже открыла темку новую то буду стараться заходить по чаше и читать и старайся выкладывать фотки по чаще ведь ты меня заразила фотоманией так что я хочу фоток. ХОЧУ ФОТОК, ХОЧУ ФОТОК, ХОЧУ ФОТОК. Вылаживай быстрей! . ? напоследок поцелуй от Вени моей куколки и она желает твоей Ваське чтоб помогала тебе с темкой .

Ах ты фотоманка моя :air_kiss: Люблю тебя=* Спасибки)

А мы сегодня запускали китайские фонарики. Эмоций куча. Большинство, конечно, хороших! Как красиво! О, как это красиво! Я очень советую запустить вам китайские фонарики. Загадайте жедание) ? оно обязательно сбудеться.. Я запомню этот день навсегда...
Любовь убивает время, а время убивает любовь...Любовь убивает время, а время убивает любовь...
Чуть позже загружу и видео)
margosha 1 2012 21:53
12

• 51

:
Цитата: Martochka2000
А мы сегодня запускали китайские фонарики.

да это было круто
Эмоций куча. Большинство, конечно, хороших!

о да я прыгала от счастья.
О, как это красиво!

да особено когда остаётся точка кажется что это звезда.

--------------------
,
aLiNa 1 2012 22:18
13

• 102

:
она не одна худышечка я тоже

это намек :biggrin:
А мы сегодня запускали китайские фонарики. Эмоций куча. Большинство, конечно, хороших! Как красиво! О, как это красиво! Я очень советую запустить вам китайские фонарики. Загадайте жедание) ? оно обязательно сбудеться.. Я запомню этот день навсегда...

красотень,я обажаю эти фонарики
margosha 1 2012 22:18
14

• 51

:
это намек

да это намёк

да правда это было красиво

--------------------
,
Тини 2 2012 10:24
15

• 0

:
да это было круто

Я же говорю, эмоций куча!
о да я прыгала от счастья.

Ага, мы с тобой на момент запуска фонариков, здурели!
да особено когда остаётся точка кажется что это звезда.

Ага, он выглядит как маленькая звездочка...

?х наверное все любят...

А вот и видео, кидаю ссылку.
Тык)

Martochka2000 - 2 2012 11:29
BukA 2 2012 10:25
16

• 119

: 266
:
: 5875
: 31
: 324
Вау...Фонарики! :claping_girl: Я так их люблю! Это так классно))) Нет слов, одни эмоции)))))))))))

--------------------
пальто 2 2012 13:46
17

• 0

:
Фонарики - это так круто!Надеюсь мы тоже скоро запустим и загадаем желание! :claping_girl:
Bulkacat 2 2012 17:54
18

• 34

: 6
:
: 82
Ооочень красивые фотографии китайских фонариков*ОО*
Тини 2 2012 21:49
19

• 0

:
Цитата: BukA
Вау...Фонарики! Я так их люблю! Это так классно))) Нет слов, одни эмоции)))))))))))

О, да, у меня тоже не было слов, когда я смотрела на все это.. :girl_in_love:
Фонарики - это так круто!Надеюсь мы тоже скоро запустим и загадаем желание!

Да, а я уже загадал, и надеюсь что оно сбудеться...
Цитата: Bulkacat
Ооочень красивые фотографии китайских фонариков*ОО*

Спасибо большое) Мне они тоже очень нравяться)

А к нам в гости приходила Венера с подарочком для Евы.
Любовь убивает время, а время убивает любовь...
Любовь убивает время, а время убивает любовь...Любовь убивает время, а время убивает любовь...
А внутри, вот такие часики.
А еще девчонки гадали на картах.
? ели сладости..
А в это время их хозяйки ели сладкую вату, но фото попозже..
Alexa1812 3 2012 03:29
20

• 85

: 33
:
: 706
: 4
Ой)) :claping_girl: Девочки у тебя очень симпатичные))) Хи-хи :crazy_girl: Тебе кто-нибудь говорил, что вы на первой фоточке оооочень похожи??? Фото замечательные. А что за подарочек??? Я что-то не понимаю.... Удачи теье с дальнейшими трудностями в кукло-фанатизме))))

--------------------
, , - ...

1. (: 1)